Первая гонка... Первая встреча....

- Касуми, это не честно! - взревел рыжий парень, остановившийся рядом с черным порше.
- Кто сказал? - ухмыльнувшись, брюнетка поправила солнцезащитные очки в красной пластмассовой оправе. Из ее рта вырвался клуб дыма с ментоловым запахом. Это были ее любимые тонкие сигареты, которые сводили Мэтта с ума.
- Сними очки, выглядишь как дура. Сейчас же ночь. - пробурчал он.
- Умей проигрывать, малыш. - рассмеялась она и вышла из машины. Состязание привело этих двоих к мысу, который глубоко вдавался в море. Касуми вдохнула полной грудью соленый воздух и невольно улыбнулась. Что-то звало ее в море. Какая-то неведомая сила тянула ее подойти ближе к обрыву. Гонщица медленно двинулась к цели. Шпильки высоких кожаных сапог звонко стучали по камню.
- Ты куда это? Нам еще обратно ехать. - прервал ее душевный порыв противный рыжик. Конечно против его тела, она не имела ничего против, но вот характер оставлял желать лучшего.
- Дживас, чтоб ты провалился! Все испортил! - девушка резко развернулась и короткая красная кожаная куртка распахнулась, открыв взору парня ее плоский подтянутый живот и незаурядную грудь, слегка стянутую черным топиком. Геймер присвиснул. Касуми, заметив его выражение лица, ухмыльнулась и направилась к Мэтту.
- Мало того, что ты не умеешь проигрывать, так ты еще и сексуально озабоченный. - она больно ткнула пальцем ему в грудь. Парень слегка поморщился. - Хм, а может ты не так и плох? - рассуждала она вслух, слегка наморщив лоб. Тонкие пальцы девушки пробежали по его груди к животу, на котором, к ее удивлению, она обнаружила хорошо накачанный пресс. - Ммм, даже очень не плох. - теперь она изучала его торс под его любимой полосатой водолазкой.
- Я не лошадь на рынке. - обиделся рыжик.
- Ну и пожалуйста! Мистер недотрога! - девушка резко выдернула свою руку из-под его одежды и, поднявшись на носочки показала ему язык. Она просто дразнилась! Ну что ж, Мэтт тоже больше не желал оставаться в дураках. Он за несколько мгновений развернул нахальную брюнетку и прижал к машине, о которую сам пару секунд назад облокачивался. От удара спиной из ее груди вырвался стон и Касуми расплылась в улыбке, ей определенно понравилось это действие.
- Как дура в очках, - психнул Мэтт и тут же избавил ее от ненавистного аксессуара. - Ого, - выдохнул он, заглянув ей в глаза. - Синие...
- Синие... - улыбнулась гонщица. Парень было открыл рот, чтобы что-то сказать, как зазвонил его телефон.
- Черт подери. - выругался он и, отойдя в сторону ответил. Касуми решила не дожидаться его и пошла в свою машину. Из сумочки она достала блокнот и что-то быстро написала своей любимой ручкой с ароматом клубники. Она даже поцеловала свое послание, оставив на нем отпечаток своих губ, на которых была кроваво-красная помада. Взглянув на свою работу, она невольно рассмеялась про себя. Кажется девушка пересмотрела слишком много мелодрам. Парень увлекся разговором и совсем не обращал внимания на то, что творилось у него за спиной. Касуми оставила свое послание на его водительском сидении и, сев в свой порше, тут же скрылась в неизвестном направлении. Мэтт слышал, что она уезжала, но звонок Михаэля был очень важным и единственное что он мог сделать, это проводить чудесную девушку взглядом. Нажав на "отбой" геймер вернулся к машине и обнаружил свернутый вдвое белый лист на своем сидении. Он поспешно развернул его и начал читать вслух.
- Сегодня ночью один рыжий парень проиграл гонку. Я надеюсь, что он не очень сильно расстроился и готов взять реванш. Завтра. На месте нашего расставания. В полночь. - парень рассмеялся. Ее послание подняло его настроение и разожгло огонь азарта в крови. С хищной ухмылкой он уселся за руль Доджа и рванул на встречу с Мэлло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››