Часть шестая(II).....Любовь царит в каждом

Ночь. Конечно же в это время суток всё окружающие сладко посапывает и видит розовый сон. Но только не я. Когда мы прилетели в логово, то Чишир нецензурно выражаясь, пошла спать. Опять, целый день ничего не евши, я пошла спать. Какие нафиг диеты? С моей памятью только и худеть. Честно говоря, я тоже устала. Поэтому и отправилась в свою комнату. Как же приятно после насыщенного дня принять сначала расслабляющий, а потом освежающий душ. Когда я уже ложилась спать, то взяв в руки ту самую книгу, сон как рукой сняло. Стало интересно почитать её. Узнать о своей сестре. Может, она ещё жива? И если да, то знает ли о том, что я здесь? Что я в этом мире? Открыв книгу, я сразу же вся погрузилась в неё:
«Юмико Оймикадо.
Старшая дочь Главы клана «Оймикадо». На три года старше своей младшей сестры – Ёко Оймикадо. Стихией не обладает, так как родители определили стихийником младшую дочь.
Внешность: тёмно-розовые, персиковые волосы; салатного цвета глаза. Чертами лица очень схожа со своей сестрой. На левом локте есть шрам от ожога в виде ромба. В два года упала на раскаленную форму в виде ромба.
Имеет феноменальную память на происшествия. Такие как война, удар, ожог. В общих чертах любой другой трёхгодовалый ребёнок забыл бы, что в полтора года, из-за своей неуклюжести в ходьбе, споткнулся на ровном месте и упал. Но только не она. Это она переняла от бабушки по маминой линии.
Когда было ей три года, разгорелась война между кланами. Из-за оплошности Главы клана, то есть её отца, погиб весь клан. Включая и родителей. Маленькую полумесячную Ёко отправили в другой мир. Дабы спасти секреты клана, которые заточились в её силах. А Юмико мать телепортировала в деревню скрытую в Листве.»
Это только первая страница. Хм. Её книга тоже не очень большая. Чуть больше, чем моя. Но и этого описания мне пока что хватит. И в этой биографии явно что-то не дописали. А какое поразительное сходство с Дженни. А как мне эта Дженни жизнь травануть хочет. Не удивлюсь, если она мне в тарелку с едой яд подсыпит. Но зачем ей всё это? Зачем ей надо было ссорить меня с Деем? Ах. Если бы можно было бы всё исправить. Ведь я столько ему наговорила. Теперь врят ли он захочет меня слушать. Хотя. Можно попробовать. Но врят ли что-нибудь из этого выйдет.
Где-то под утро я уснула. Хотя это далось мне не очень легко. В голову всё лезли моменты, когда я попадала в неловкие ситуации с Деем. Я вспоминала, как я краснела. Но кое-как я всё-таки уснула.

«Что за камикадзе-смертник прыгает у меня на животе и пытается разбудить». С этими мыслями я стала пробуждаться ото сна.
-Ё-ко, вста-вай,- каждый слог Кано произносил с каждым прыжком.
-Не хочу….я…спать…- что-то пробурчала я и повернулась на другой бок. Кано конечно же слетел с меня. А точнее упал на пол.
-Проснись и пой,- на распев произнёс Кано.
-Вай…заткнись и спи,- я залезла под одеяло.
-Ёко, ну имей совесть. Уже почти час дня.
-Я совесть не имею. И я уснула очень поздно. А если быть точнее утром,- пробурчала я из-под одеяла.
К сожалению, я забыла, что мой хранитель тоже обладает силой льда. Поэтому он заморозил моё одеяло. И какая же должна быть моя реакция?
-Ааа! {censored} сила святых тапков!- с милыми криками я выпрыгнула из-под одеяла.
-Извини. По-другому ты никак бы не встала,- и то верно.
-Ладно, пойду, умоюсь,- я пошла в ванную.
-Да-да…и побыстрее, а то я уже проголодался.
-Чего-чего?- донеслось из ванной.
-Я говорю: ты, наверное, проголодалась,- оправдывался Кано.
-Я? Да нет. Не особо,- после послышалось какое-то уныние и вопль.
-Ладно-ладно,- я вышла из ванной и накинула плащ,- пошли. Голодный ты мой.
Я засунула Кано себе в карман. Он конечно возмущался. Но чисто случайное сильное касание моей руки и его лба дали понять ему, что сейчас не лучший момент, чтобы произносить своё мнение. Поэтому он быстро умолк.
Кано я покормила. Да и сама перекусила. Он исчез по своим делам. Мне стало как-то скучно. Пол организации на миссиях. Я прошлась по логову раз двадцать, не меньше. Как странно, за все эти двадцать раз я не встретила Дженни. Обычно я её очень часто встречаю на своём пути. Вроде б день начался отлично. Вот так еле-еле прошло три часа. Господи. Как же здесь было скучно. Прогуляться что ли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››