Четвёртая часть(II).....Дар клана

Плакать. Слёзы это не выход. Кому они нужны. Хотя, слёзы парой помогают. Но не в этом случае. Мне уже ни чем не поможешь. Да. Душевная рана намного хуже физической. Но как-то, же люди с этим смиряются. Вот и я смирюсь. Но всё это сдерживать не самый лучший вариант. Разрушать себя из нутрии. Самоуничтожение.
Дождь уже прекратился. На небо вышло уходящие солнце. На сегодня оно уже завершало свой путь.
-Не хорошо, когда красивые девушки плачут,- рядом раздался приятный голос.
-Кано…выходи,- я вытерла слёзы рукавом плаща и попыталась улыбнуться последним лучикам солнца. Но получилось плохо.
-Кано? Вы знаете, где он?- рядом появился такой же маленький хоббит, как и Кано. Но цвет кожи и причёска с одеждой отличались.
-Д-да…но кто ты?- я непонимающе взглянула на него.
-Ох. Я посланник из селения хранителей Сейто. Мне кое-что нужно передать Кано. Вы ведь Ёко?
-Ну типа да. а что?
-Да н-нет…ни чего.
Сейто стал что-то искать в своей сумке. «Кано, твою мать, быстро ко мне!», я призвала его телепатически. Неожиданно возле Сейто появился мой хранитель.
-Ёко, ты вызывала?
-Нет {censored}, что ты. Не я,- я явно была не в настроение,- это ваш посланник. Ты ему зачем-то нужен.
-Сейто?- Кано начал нервничать,- что-то случилось?
Я опять погрузилась в сознание. Я решила не мешать из разговору, поэтому я пошла в логово. Чёрт, зачем я туда иду? Чтоб выслушивать объяснения Дея? От этого всё равно ничего не изменится. Сейчас во мне бурлила злость.
Солнце уже зашло. На небе замигали яркие звёзды. Серебряный месяц вышел на небо. От злости я заморозила два дерева. От света Луны эти деревья стали переливаться холодными тонами. Как будто они исключения из этого однотонного леса.
Я стояла около входа логова. Думала, как отвечать на оправдания Дея: «Ведь он будет мне всё объяснять. Что же мне это отвечать? Хм…точно. Буду, как ни в чём не бывало. Как всегда. В своём репертуаре». Я смахнула слезинку со щеки, и смело пошла внутрь. Кано ждать не стала. Всё равно появится. Как я и думала, Дей будет пытаться всё объяснить.
Как только я вошла в логово, через пять минут наткнулась на Дея. «Чёрт. что же мне ему ответить».
-Ёко, выслушай меня,- Дей чуть ли не бежал за мной, так как я быстро шла в направлении гостиной. Я молчала, только изредка, не подавая виду, что-то бурчала себе под нос.
Я вошла в гостиную. Чишир и Конан сидели на диване. В кресле сидел Хидан. Я окинула всех косым взглядом. Перевела его на шкаф. Оригинально однако. Шкаф как шкаф. Но с боку есть несколько полок. На одной из них я заметила глобус. В это время Дей всё пытался привлечь моё внимание. Я не хотела его слушать, так как знала, что он будет говорить: «Это не я. Она сама меня поцеловала и бла бла бла». Я подошла к шкафу. Взяла с полки глобус. Чишир не понимала в чём дело. Собственно говоря как и все присутствующие в этой комнате. Неожиданно, хоте нет. Дженни появляется, прям в самый нужный момент. В комнату вошла Дженни. Увидев то, что мы с Деем мягко сказать, поругались, она кинула на меня взгляд, как будто отметила ещё один пункт в своём списке. Я кинула на неё презрительный взгляд и подошла к Дею. С язвительной улыбкой и я протянула ему глобус.
-Вот тебе глобус – иди с миром,- этим действием я удивила его. Пока он так стоял, я быстро ушла. Опомнившись, он поставил глобус на небольшой журнальный столик, стоявший посреди гостиной, и опять догнал меня.
-Ёко, пожалуйста, выслушай. Я не виноват…- я его перебила.
-Конечно, конечно. Это она сама припёрлась к тебе в комнату и начала лезть и бла бла бла,- я остановилась,- знаешь что? {censored} в туман, прикройся тучкой,- я вошла к себе в комнату и закрылась изнутри. Дей стоял около двери, потом сел на пол и облокотился на неё.
-Кыш отсюда,- крикнула я,- пожалуйста,- последнее я произнесла тихо.
-Я не уйду, пока всё тебе не объясню.
-Ну тогда пропишись здесь. Я всё равно не буду тебя слушать,- я облокотилась на дверь и тихонько скатилась на пол.
-Пожалуйста…
-Эх….- я тяжело вздохнула,- валяй…
-Поверь мне. Я не виноват. Дженни пришла о чём-то поговорить. Начала расспрашивать меня о нас с тобой. Я старался отклонить эту тему. Она подошла ко мне вплотную, что-то сказала и поцеловала. Я собирался оттолкнуть её, но…
-Но тебе понравилось,- с какой-то язвительностью произнесла я, в то время, как с моего лица капали слёзы на пол.
-Но тут вошла ты. Я сразу побежал за тобой. Но Чишир меня остановила. Она начала спрашивать, что с тобой. После быстрых объяснений она меня не пустила. Сказала, что я так всё ещё хуже сделаю.
«А Чишир оказалась права»,- подумала я.
-Поверь мне. Пожалуйста
-Я хочу верить. Но…не могу,- прошептала я.
За дверью послышались уходящие шаги. Он ушёл. Пора ложится спать. Завтра на миссию.
«Даже если это будет девушка…даже если похожа на тебя…Мне всё равно. У каждого человека свой характер и внутренний мир... И я люблю только тебя…» отголоском в голове звучали недельной давности слова Дея.
Я приняла освежающий душ. Многое сегодня произошло, что заставило пролиться слезам. Я долго не могла уснуть. Какие-то голоса у меня в голове мешали уснуть: «Ведь мы с ней похожи», «Прошу, уйди!», «Какая прелесть», «Нет, стой!». Голоса принадлежали троим. Мужчине и двум девушкам. Я уснула только под утро. Но не тут то было. Через пару часов ко мне в комнату вваливается Чишир.
-Ёко, Ёко, Ёко…Вставай,- я кинула в неё подушку, но потом подушка вернулась ко мне же,- ВСТАВАЙ!- крикнула она около моего уха.
-{censored} сила святых тапков!- я вскочила с кровати,- Чишир. Что творишь?
-Эм…Тебя поднимаю. Не фиг спать. Нам через час уже выходить,- она начала рыться у меня в шкафу,- так…нет…это не пойдёт…это тоже не очень…а…вот…то что нужно.
-Чишир, что ты там делаешь,- донесся мой голос из ванной.
-Ищу то, что тебе нужно одеть.
-Зачем,- я вышла из ванной,- я и так знаю, что мне одевать.
-Ну там, куда мы отправляемся немного жарковато,- она достала из шкафа бриджи и футболку,- ты видишь, как я сегодня одета.
Я оглядела её. И правда. Она была одета налегке. Шорты чуть выше колена и футболка. Она пихнула мне в руки одежду, которую нашла для меня и толкнула меня в ванную.
-Иди. Переодевайся.
Через несколько минут я переоделась. Мы с Чиширом отправились на кухню.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››