начнем

Было одиннадцать часов утра. Солнце давно встало. Ленивые школьники уже давно трудились (ну как, трудились) в поте лица. Работяги же взрослые то же не спали.

Молодой человек стоял посреди кабинета своего отца и слушал лекцию о том,что нельзя снимать проститутку. Сам молодой человек был одет в узкие черные джинсы, черную футболку и кеды от фирмы "Nike".Волосы у него темные, и все это дополняли черные, как ночь, ониксовые глаза. Парня звали Саске, и он был самым любимым из сыновей Фукагу Учиха. Всего в семье Учиха было два ребёнка: Итачи, старший, и Саске, младший.
- Ладно, ладно, отец. Я все понял, - ответил молодой человек, закатив глаза.
Нудные разговоры об этике отец устраивал чуть ли не каждый день.
- Смотри мне, Саске, а то залетит еще от тебя, потом проблем не оберешься! И кстати, лучше пойди себе уже ту самую, которую полюбишь найди, и женись наконец. Итачи уже больше года женат на Аки!- воскликнул отец, разведя руками.
- Отец, хватит меня уже со всеми женить! Мне всего двадцать, а меня все жениться гонят! Мне никто не нужен, я сам по себе,- Саске вышел из себя.- До свидания!
Саске вышел из кабинета отца и направился вон из офиса. Вот он уже стоит на улице и достает из карманов пачку сигарет. Внезапно на него налетела девушка с какими-то бумагами и упала прямо на Саске. Они смотрели друг другу в глаза. У этой девушки были странные растрёпанные белые волосы и светло-зеленые, цвета травы глаза.
Какая-то искорка промелькнула между ними, в глазах их появилась теплота, нежность. Все бумаги разлетелись по земле. Первым оклемался Саске:
- Мм, люблю, когда девушка сверху,- сказал он, усмехнувшись.
Та покраснела и тут же встала с Саске. Учиха заметил, какая у девушки прекрасная фигура, как ей идёт её строгий костюм: в общем, он был очень любознательным пареньком.
- Что такая очаровательная девушка делает у этого офиса? - спросил молодой человек, улыбнувшись. Девушка начала поднимать бумаги, а Саске ей помогал.
- Я хочу устроиться сюда на работу секретаршей у бизнесмена Учихи Фукагу, - Саске рассмеялся. Даже можно сказать заржал. «Давно я так не смеялся», - подумал Саске.
- Чего это ты смеешься? - спросила она, нахмурившись. «Ещё чуть-чуть, и она, наконец, проявит характер»,- промелькнуло в его голове.
- Прости, но этот человек - мой отец, - сказал Саске и успокоился. - Ты мне хоть скажешь, как тебя зовут?
- Зачем тебе это? Хочешь начать играть со мной, как это делают другие? - не на шутку разозлилась девушка.
- Эй, что с тобой? Только что была такой милой, а сейчас разозлилась. Я не собираюсь ни с кем играть! Просто спросил имя, я же должен знать имена сотрудников моего отца... и может, мы подружимся, - ответил Саске.
- Мидако меня зовут, Мидако Кис , - ответила девушка и подмигнула Саске. Наверное, именно в этот момент он почувствовал себя счастливым.
Саске подошел к Мидаке и взял собранные бумаги. Они вместе пошли в офис, подошли к двери кабинета отца Саске и постучались.
- Войдите, - послышался строгий голос с той стороны двери. Они зашли.
- Здравствуйте, я хотела бы устроиться к вам на работу секретаршей. Я слышала, что вам не хватает сотрудников...
- Да, конечно. Вы принесли все нужные бумаги? - спросил Фукагу.
- Да, все бумаги у этого молодого человека, - ответила Мидако. Саске подошел к столу и положил бумаги.
- О, Саске, что, так быстро нашел себе невесту? – рассмеялся отец. Мида была в шоке от его слов, а Саске просто хмыкнул и ответил:
- Мы с ней только познакомились, и ты, что, забыл то, что я тебе говорил? Напомню: я сам по себе и никто мне не нужен! - Мидако посмотрела на Саске с выпученными глазами: «Что-то с ним явно не то, - подумала она. - Твое имя Саске, да?! Слышала о тебе...»
- Извините, я вам не мешаю? - спросила Кис у своего будущего начальника.
- Мидако, я рассмотрю Вашу кандидатуру в качестве моего сотрудника. Но раз уж вы так понравились моему сыну, то Вы, пожалуй, будете приняты. Пусть Саске проведёт Вам экскурсию
по нашей фирме,- Фукагу тут же уткнулся в свои бумаги.
- Но почему именно я должен ей экскурсии проводить? У тебя сотни сотрудников, которых ты можешь привлечь. Я тебе не…- хотел было возразить Саске, как голос отца прервал его.
- Потому что я так сказал!- грозный голос отца прорезал тишину комнаты.- Всё, идите.
Саске, что-то бубня себе под нос, взял Мидако за руку и повёл прочь из кабинета. Та очень удивилась, но решила не показывать виду и показать Учихе, какая она гордая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››