продолжение

Flashback.

Пол года назад.

Было очередное солнечное утро. Время было 10:30 утра. Молодые люди, которые лежали в постели и мирно посапывали, даже не подозревая, что опаздывают на самолет. Вдруг их сон прервал телефонный звонок.
- Алло, - сонным голосом ответил молодой человек.
- Саске, ты что еще спишь?! - грозным голосом спросил Фугаку. - Вы на самолет опаздываете, уже 10:30. Через 45 минут вы уже должны улетать! - Саске как-будто током ударило, он сразу подскочил и ответил:
- Прости, отец, мы мигом,- ответил Учиха-младший и отключил трубку. Паренёк начал нежно будить свою любимую Юки:
- Любимая, вставай, мы на самолет опаздываем,- сказал он, поцеловав её в ушко.
- Можно еще пять минуточек?
- Нет, нельзя, милая, мы итак уже опаздываем! - Юки села на кровать и, свешивая ноги на пол, протирала глаза. Саске пошел в душ. Через 15 минут он, чистый и блестящий, пошел на кухню. На столе уже было горячее кофе и бутерброды. Он крикнул Юки так, чтобы она услышала:
- Юки, можешь идти в душ, я уже вышел,- и не прошло десяти минут, как Саске уже стоял одетый и рассматривал себя в зеркале. Он был одет в белую футболку и темно-синие джинсы. Юки вышла из душа и подошла к шкафу, чтобы выбрать себе наряд. Сзади к ней подошёл Саске. Нежно обняв её за талию, он покрыл поцелуями её обнажённые плечи.
- Юки, давай пожалуйста побыстрее, мы опаздываем. - Прошептал он ей на ухо и, поцеловав ее в щеку, лег на кровать смотреть как его любимая выбирает
себе наряд.Юки выбрала себе легкое розовое платье с рюшками бежевого цвета и надела его при Саске, нисколько не стесняясь. Он внимательно следил за ней. Потом Юки начала приводить себя в порядок, расчесалась, сделала себе высокий хвост, нанесла тушь на ресницы и немного розовой помады на губки. Кстати у Юки внешность была очень даже ничего. Блондинка с карими глазами - вот какой она была.
- Ну все, я готова, - пролепетала Юки. Саске встал с кровати, взял чемоданы и направился в коридор. Юки пошла за ним. Кстати, они летели на отдых, позагорать, не много отдохнуть и побыть вместе. Вот они уже в подъезде, спускаются с четвёртого этажа. В тот момент на часах было ровно 11:00. Влюблённые вышли из подъезда, подошли к машине. Саске закинул чемоданы в багажник, и они сели на передние сидения. Машина тронулась и они поехали к аэропорту, где их уже ждал Фугаку. Они подъехали на стоянку и поставили машину, взяли чемоданы. Увидев уже злого отца Саске, они побежали к нему. Было 11:20;
- Что вы так долго? Через 10 минут самолет уже улетает! - сказал Фугаку. Он приехал в аэропорт, чтобы попрощаться с сыном и его девушкой, ведь они улетают на целый месяц.
- Извините нас, это все из-за меня, - сказала Юки, опустив голову.
- Ладно, ничего страшного. Идите скорей на самолет. - Фугаку попрощался. Все как полагается пообнимались. Время 11:25. Через 5 минут самолет уже улетает. Они быстро прошли покупать билеты. На их удивление, очереди не было.
Оставалось 2 минуты до отлета.
Они бегут сдавать багаж.
1 минута.
Бегут в самолет.
Юки забежала в самолет быстро, можно сказать влетела пулей и заняла 2 места, а Саске споткнулся у входа в самолет и уже собирался вставать, но увидел, что дверь в самолет уже закрывается. Самолет взлетел. Юки сидела в самолете с удивлением,они опоздали и Саске не успел зайти в самолет.
«Ладно, ничего страшного. Прилечу и позвоню ему», - подумала Юки и уснула. Саске пошел смотреть расписание самолетов, но на Гаваи, куда улетела Юки там пока не намечалось. Ближайший рейс будет через неделю.«Черт»,- выругался он.
В этот день он узнал, что самолет в котором летела Юки разбился. С того дня Саске никогда не летал на самолетах. Он замкнулся в себе, стал другим. Первое время ему было очень плохо. Он неделю не выходил из комнаты. Месяц была депрессия, а через два месяца после того события он поклялся, что никогда не полюбит. Он считал, что если он полюбит другую, то это будет предательством для Юки.
End of the Flashback.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››