.

Их разговор прервал третий голос резко произнёсший
-Что вы здесь делаете?
Эми развернулась. Что б не говорили, а реакция у неё была отменная.
-Кто ты?-тихо, почти одними губами задала она вопрос.
-Какая разница. Даже если я назову тебе моё имя, оно тебе ничего не сообщит.
-Это ты его убила?-спросил Итачи.
-Да. Братику не стоило делать одну вещь, вот он и поплатился за это. Поплатился своей жизнью.
-А ты совсем не боишься. Верно? Ты ведь знаешь кто мы?
-Да, - Юми чуть помедлила с ответом, - вы нукенины, ниндзя отступники. И видимо вы привыкли, что, завидев вас, все убегают. Но если б вы хотели меня убить, то сделали бы это давно, не тратя времени на эти пустые разговоры. Значит вам что-то нужно.
-Да, - сказал Итачи, - раз ты всё видела, то пойдёшь с нами. К тому же ты можешь быть полезна. Но всё же, как тебя зовут?
-Юми Хошицу. Ваши имена я знаю. Ты Итачи, а ты, Юми повернулась к Мике, - Эмика. Во всех деревнях, которые я прошла, только и разговоров, что про Акацук.


Луна. Полная луна. Да, сегодня полнолуние. Три фигуры под покровом ночи выходят из Суны. Итак, давайте постараемся заглянуть в их мысли.. Узнать, что чувствуют сейчас Итачи, Эмми и Юми.
Юми
Эх… И почему я согласилась? Хотя какая мне разница. Это уже третье полнолуние, с тех пор, как яд начал действовать. Больше мне не прожить. Надо отдать свиток. Всё равно кому. Отдать и умереть спокойно. Иначе агония будет длиться вечно…
Итачи
Странная эта Юми. Дело даже не в том, что она добровольно с нами пошла. Просто есть в её взгляде какая-то обречённость, что ли.
Эми
Юми Хошицу… Хошицу… Нет таких совпадений не бывает. Хотя…


Память услужливо подтолкнула Мике нужные воспоминания. Айри… Когда, она, ещё ребёнком, забрела в Коноху, то ничего не помнила. Не могла рассказать ни откуда она, ни что произошло с ней или её семьёй. Только имя своё повторяла. «Айри. Айри Хошицу. Так меня зовут», - твердила девочка. Вот уж действительно череда случайностей. Айри случайно пришла в Коноху, а потом осталась там жить.. Подружилась с Эмми тоже благодаря случаю. Айри Хошицу,,, Никто не мог ничего узнать про её клан. Только позже, Арии призналась, что видит во сне какие-то лица. Но не может ничего вспомнить. Не может даже разлить реальность это или её воображение. Оказывается у неё есть сестра. Теперь всё стало на свои места.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››