..........

Утро после пьянки.
Было тихо, так тихо, что мысли, пугались собственного присутствия и уходили, так и не появившись в её разуме. Было только слышно стук сердца. Захватывающий дух звук. Оно билось ровно как музыка. Закрыв глаза, она наслаждалась этим звуком. Когда слышишь эти низкочастотные колебания, напоминающие удары набатного колокола, понимаешь, что в теле присутствует жизнь, которая гонит горячую кровь по венам. Жаль, что так не стучало её сердце. Но тогда кто лежит рядом и стережёт её покой? Кому принадлежит это сердце, которое бьётся так мелодично?! Можно было открыть глаза и посмотреть на этого человека, но она наверно боялась. Через несколько минут сердце стало неслышно, а в нос ударил запах… блювотины. На этом и закончился сон. Да, это был сон, но блювотина была в реале! Меган начала поворачиваться, надеясь на то, что на другом боку сон продолжится, но угодила ногой в миску с водой:
- {censored} – {censored}! Что здесь делает эта миска?
Меган пнула ее, и миска прилетела в лицо Патрику, который спал в своей блювотине. Тот заорал как резаный и разбудил всех спящих. Девушка поняла, что не получится ей досмотреть, а точнее дослушать сон, нащупала помидор *О* и кинула в Патрика. Попала прямо в рот. Это заглушило звук и успокоило мужчину. Встав Меган пошла в ванную, но тут споткнулась об бутылку и упала с грохотом на пол. «{censored}» только и успела подумать девушка. Она встала, осмотрелась. В дальнем углу Ниар точил печенки, Адам убирал свинарник, который они вчера устроили, Аран уехал домой, Патрик стоял с миской на голове и помидором во рту, а Халле куда – то ушла. Подойдя к двери, та оказалась заперта.
- Кто там? – спросила Меган у окружающих.
- Я! – донёся из ванной, женские голос.
- Халле, выходи мне срочно нужно в ванную! – начала дёргать дверь Меган.
- Подожди. К понедельнику я выйду.
«Ладно, не хочешь по-хорошему, будем по-плохому!» подумала девушка:
- Ой, какая крутая тачка подъехала к дому, а какой у неё симпотишный хозяин.
Мужская половина человечества в этой комнате посмотрели на неё как на идиотку. Через пару секунд из ванной выбежала Халле со словом «Где?».
-Да вон видишь, приглядись!
Меган воспользовалась моментом и проскользнула в ванную.
- Да где? – тут Халле услышала, как захлопнулась дверь в ванну – Ах ты, сучка, открывай!
- Бывший агент ФБР, а верит в сякую чушь! – из ванной – Ну ты и {censored}… Ах, да, выйду только к понедельнику!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››