...

Дни неумолимо бежали, мотая твою жизнь словно кинопленку.
В Хогвартсе много чего изменилось. Слизеринцы стали просто люто тебя ненавидеть. Блейз проводил почти все свое время с тобой, а слизеринки, смотря на вас, давились желчью. Но вы с ним были совсем не пара – просто друзья. Лиз все меньше общалась с тобой, объясняя это ее любимым Зельеделием. Стеф перестала гулять с близнецами. Тебе она рассказала, что слышала их разговор, в котором они нелестно отзывались о ней. Ты не очень-то верила этому, потому что Стеф общалась с Уизли на протяжении всех шести лет ее обучения в Хогвартсе.
В общем, Хогвартс накрыла волна проблем. Недавно было второе собрание вашей тайной организации. Хоть Амбридж своим декретом и запретила подобную деятельность, но вы не собирались отступать. Даже наоборот. Так приятно сидеть на уроках этой сумасшедшей и понимать, что вы противостоите ей под ее же носом. В принципе, собрание было обычным: вы попрактиковались в паре заклятий и придумали название. Да. Теперь вы – Армия Дамблдора.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››