......

Ночь. Клуб. Девушка за барной стойкой пьющая без алкогольный коктейль. Одета в джинсы, кроссовки, майку. Длинные тёмно русые волосы, глаза с бордовым оттенком, средний рост, совсем обычная фигура. Сидит и совсем не кого не замечает. В ушах наушники играют какую-то свою мелодию на всей возможной громкости у телефона. Бармен пытается привлечь её внимание и у него это удаётся. Девушка вынимает наушники.
Бармен: Девушка это вам от того молодого человека.-он показывает на парня сидящего и смотрящего в твою сторону. Девушка посмотрела на парня. В свою очередь он всего лишь улыбнулся и подмигнул ей. Она перевела свой взгляд на бокал с напитком. Он стоял на салфетке на которой было что-то написано. "Может познакомимся?" гласила надпись. На лице девушки появилась ухмылка. Она достала ручку и что-то написала на той же салфетке. В ответ под той надписью которая была было написано " Я пожалуй откажусь" Девушка выпила залпом содержимое бокала и попросила бармена передать бокал и эту салфетку обратно. после этого она встала со стула и пошла к выходу из клуба. Парень получивший ответ поспешил за девушкой но не только он один. За ней так же пошла девушка...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››