Лёлик **

- Мать вашу %&*($$%!!! %&*($$%&!^@&#%(%576^$6%$$$)555!!!!!!!!!!!!! - Вот с чего началось утро такого чудо как Лёлик. А с чего? В ее дорогой черно-белой комнате была такая картина: над разъярённой девушкой стоит угарающий парень лет девятнадцати с кувшином, в котором судя по всему минуту назад была вода.
- Ярик мать твою!!! Ты какого {censored} в такую рань приперся {censored}???!!!! - Заорала Лёля на нечто, являющемся её братом..
- Имею право. - перестав ржать сказал Ярик. - Вобщем так, родители упёрлись на месяца 2 в Канаду (Ля: Эх мечты, мечты...). Работа видишь ли... - протянул братец. - Я ухожу к друзьям ночевать. На все это время. Дом остается на тебя. И еще... - Ярик не успел договорить...
- Ураааааа!!!!!!!!!!!!!! Свобода!!!!!!!!!! Не каких занятий!!! Не каких тренеровок!!!!! - вопль счастливого ребёнка разнесся по дому.
- Не радуйся. Ты должна будешь: убирать, стирать, готовить, мыть (двухчасовое перечисление обязанностей) и еще... в школу ходить будешь по любому. Проверю - Что, что, а обламывать Ярик умел...
- Слава, Славочка, а можно не ходить в школу, а? - кавайные глазки - работать я готова, но можно не ходить в школу, можно?
- Нет. За тебя мне потом попадет. Ходить будешь... Ариведерчи. - Последние слова любимого братика, и он удалился восвояси.
Встав с постели Оля пошла в ванную. Промокшая до нитки, лохматая, с синяками под глазами... - "Да уж... Фреди крюгер ушел на пенсию..." - подумала девушка и начала усердно рвать расческой колтуны на своей светлой головке. Примерно через полчаса она привела себя в порядок.
Спустившись она первым делом заглянула в холодильник - "Мышь повесилась..." - сделала вывод из увиденного Оля - "чтож, придётся идти в магазин... интересно, он мне хоть деньги оставил?".
Так как Лёль страдает храническим тупизмом, первое что пришло в ее светлую (Ви: можно даже сказать прозрачную. Ля: кто бы говорил!) головку, это позвонить Вискасу.
- Ало... - сонный голос из трубки.
- Привет Вик! Мне срочно нужна твоя помощь!
- Лёль {censored} ты на часы смотрела?? Какая на хрен помощь?? Щас 10 часов!
- Викусь, прости! Меня Ярик разбудил! Этот гад всю еду из холодильника сожрал и денег мне не оставил! Т__Т
- Эх ты... чудо (гороховое). Иду.
Теперь перед Лёлей стояла задача. Выбрать себе одежду! Чтож... часок до прихода Вискиса у нее был.
- "Так... чтож одеть то? Тт... Юбка? нет... Джинсы? Порвались... - Брюки? - Какие {censored} брюки??!..." - После получасового раздумия Оля все же решила одеть джинсы и майку. - "А что? Щас джинсы с дырками на коленях модно..."
Как по расписанию через 10 минут в квартиру ввалилась Ви.
- Привет!
- Прив... ну докладывай, что случилось.
Оля вкратце пересказала, что родители и брат с ней жить эти 2 месяца не будут, пересказала обязанности и остальную дребедень.
- Ты хоть деньги искала? =_=
- Конечно! Весь дом перерыла!
- "Весь дом" это твоя комната?
- Ну...
- Ясно всё с тобой... - девушки начали искать. В комнате Лёли действительно не чего не оказалось. После получасового поиска Ви, как и предполагалось авторшой нашла деньги на холодильнике.
- Ву-а-ля! - Воскликнула Вискес показывая Лёле довольно приличный сверток с деньгами. Вот вобщем содержимое свёртка:
- "Привет Доченька! Мы с папой уезжаем в Канаду на 2 месяца! Не скучай! Вот тебе деньги, на еду и прочею дребедень. Ярик будет каждую неделю заходить к тебе. Деньги сразу не трать. Целую. Мама."
- Мило - Видимо первое что пришло Ви в голову. Лёле же это милым точно не казалось...
- Ви! Я не хочу в эту *калонию для не совершеннолетних! Там скучно, грустно... да и вобще! Тупицы одни! Тт
- Я тоже, тоже... пойдем гулять? **
- Пошли...
Ви достала мобильный телефон.
- Ало!
- *дикий ор*
- Лю, спокойно.
- *адский ор*
- Я знаю сколько сейчас времени!
- *крик*
- Пойдешь гулять?
- *визг*
- Отлично! Встречаемся на мосту! ^^
И Ви повесила трубку.
- А ты звони Стасе - улыбнулась Вика.

- Ало, Стась?
- *бормотание*
- Угу! Гулять идешь?
- *бормотание*
- Встретимся на мосту! Поки!
Яну звать не было необходимости, да и денег на телефоне тоже. Сегодня утром она отправила все возможные ругательства на телефон Оли СМСкой, за то что она включила в воскресение ее будильник. А если Яна не спит, то:
1. Она сидит за компом, что не возможно ибо интернет у нее не оплачен... по крайней мере был вчера.
2. Она сидит на мосту или где-то рядом ^^
И вот вся наша честная компания (в составе Ви и Ля) отправились на мост...
__________________________________
*Калония для несовершеннолетних - школа. (сказано Лёлей в 4 классе)
__________________________________
Итак ребятки!
Про Яну, Ви и Дрюлю будут писать другие авторы ^^
Я пишу исключительно про Настю и Лёлю.
Спасибо за внимание.
Оля.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››