Прочти.

Ммм...Оставляйте комментарии пожалуйста.
И это полный бред, но спасибо, если прочтёте)
И не судите строго! Я первый раз публикую для читателей....
А и ещё я же забыла дать Био!

Имя: Има, но обычно представляешься как феникс, так как считаешь, что по имени о человеке можно сказать всё.
Фамилии: Нет.
Возраст: 17
Внешность: , носишь облегающие бриджи и сапоги по колено - чёрного цвета. Верхнюю одежду составляют бинты, обматывающие тело от бёдер и до подмышек, сзади завязываешь крепким бантом, на шее кулон с каплей воды, аксесуар. Сзади рюкзак с вещами, на руках чёрные кожаные перчатки( как у сакуры), чтобы не повредить руки во время атак, на поясе пристёгнут меч.
Характер: Эгоистичный, пофигистичный,пессимистичный, жестокий но всё-таки ты добрая, хотя и не любишь показывать этого.
Сила: Чакры есть, но они малы, да и ты ими не пользуешься. Техник тоже нет. Има владеет огнём и управляет им, заклинания она произносит мысленно и очень редко вслух. Хорошо обращается со своим мечом, но только со своим. Он сделан под твою руку.
Оружие: Серебряный меч. Облегчённый. Выполнен по заказу для тебя.
Животные: Время от времени призываешь кого-нибудь из огня.
Био: Ты жила за пределами стран Шиноби.Пожаловаться на свое детство ты не можешь. Росла в любви родителей и у тебя было 3 сестры. Но ты была самым поздним ребёнком в семье и могла не появится на свет - повезло. В 12 лет двух старших сестёр соблазнили и забрали с собой Шиноби,а затем тела твоих сестёр были найдены в лесу. Из-за этого ты готова убить любого, кто связан с Ниньдзя. Спустя два года твои родители умерли от серьёзной болезни. Единственная сестра предложила тебе пожить с ней, у неё всё складывалось хорошо, у тебя не было выбора.На её свадьбе ты познакомилась с ещё одной парой - маг и мечник. И так получилось, что ты захотела обучаться у них. Но они отказали.Решив добиться своего во, что бы то ни было ты начала тренироваться сама - физически. В итоге их уговорили лишь бы не калечилась. К счастью они потом не пожалели. Сейчас ты работаешь лекарем, но иногда наёмником и вот тебя попросили убить несколько человек. А если не сделаешь, то убьют семью твоей сестры. И теперь тебе пришлось пустится в путь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››