Так начну сразу с проды....

Юко пошла гостить у своей любимой тети.А дом тети находится вообще в другом районе Токио. Чед уехал к другу,они там бухают*,потому что у друга день рождения. Но Чед,Юко и вообще любой другой шаман не смели бы покинуть Токио,ведь битва шаманов проводится именно здесь-в нашем старом и любимом Токио.
"И почему битва проводится именно в Токио?"-подумала Джорджия.
Она вышла из ванной и еле-еле пополза на кухню. Удивительно,что она вообще до нее дошла.Она кое-как открыла холодильник,достала от туда апельсиновый сок и тут тебе на! Лень матушка проснулась. Воспользовавшись тем предлогом,что дома никого нет,а значит никто и не увидит. Джорджия попила с горла. Когда она наконец-то утолила свою жажду,то засунула несчастный сок в холодильник,после закрыла беднягу ногой.Джорджия ненавидела быть дома одной и поэтому ей было дико грустно и скучно одной в четырех стенах. Видимо друзья избаловали ее своим присутствием.Джорджия полностью погрузилась в свои вселенские муки. И тут,что-то дико запищало. До девушки не сразу дошло,что это оракул. Ведь не царское это дело снизойти на этот свет,отвлечься от своих царских мелодрам и обратить внимание на проклятый оракул.Да где же он?Джорджия уже десять минут ищет его по всей квартире,при этом снося все на своем пути.годзила прям.Очевидно,что она не в лучшем расположении духа. А,если сказать прямо,то настроение ушло к чертям.Спустя две минуты.*барабанная дробь*Оракул нашелся,оказывается,что он все это время валялся себе невинно на столе.Девушка уже хотела заставить пройти прибор все муки Ада,но оракул оказывается,капитан очевидность о_О не просто так пикал.Он предвещал о новом бое. На мониторе было написано:
У Вас новый бой.
Место:Озеро Кроулфуд.
Время:3:00 (часа ночи.)
Дата:7 июня.
Противник: Канна.простите,автор не помнит фамилию синеволосой хозяйки Эшкрофта.
Просим не опаздывать!

Джорджия бегло прочитала данную информацию. После этого последовал тяжелый вздох.

"Бой,завтра в 3 часа ночи, на озере с какой-то Канной.Блеск. Мечта всей моей жизни в кавычках. В три часа ночи плестись на это глупое озеро полу-сонной да при этом еще и драться. Ну,ладно переживем.Хотя перед этим "великим" событием нужно навестить,моего крестного,дядю Люциуса. Он в городе.Я это знаю точно. А пока спать"

Джорджия положила оракул на тумбочку,сняла халат,тапочки и завалилась в постель.Примерно через пять минут она провалилась в сон.Это учитывая,что сейчас только девять вечера. Детское время,но у девушки денек выдался еще тот. Экзамены,работа в кафе,дом.

Предупреждение:события данного фанфа никак не совпадают с событиями аниме/манги. Поэтому извините.^3^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››