Египет.

Долина Фараонов. 2010 год. Раскопки. Группа английских археологов производят раскопки. Группу возглавляет Джек Доул.
- Джек. – сказал один из археологов Пол Мор, тоже довольно молодой, 25 лет – Я тут на что-то похоже наткнулся...
Пол был высоким, темноволосым и кареглазым. Комплекция сразу говорила о том, что он ученый, худой и немного нескладной, узкие плечи, тонкие пальцы. Но в целом он был достаточно красивым парнем, что бы в него влюбилось пол института ареологии. К тому же он был действительно умным, хотя и немного трусоватым и застенчивым. Может поэтому не он сейчас возглавлял группу археологов из 7 человек. С другой стороны, Джек в свои 22 умудрилась по всем параметрам обойти коллегу. Джек была девушкой среднего роста 166 см, светло-русой, с голубыми глазами. Правда она предпочитала носить короткую стрижку почти под мальчика и одевалась большей частью в брюки, джинсы и другую одежду в стиле унисекс. Она конечно не специально так одевалась, просто так ей было проще. Она давно привыкла одеваться только для удобства, а не для красоты. Жила она одна уже давно и уже давно посвятила свою жизнь любимой археологии. Её имя и внешний вид обычно вводи окружающих в заблуждение относительно её пола, но Джек было плевать. Иногда она была даже рада. Но когда она познакомилась с Полом, она пожалела, что не достаточно женственна. Он смотрел на кого угодно, только не на неё. Но упорно убеждала себя, что он ей ни к чему и вообще она феминистка. Однако убедить себя до конца ей все же никак не удавалось, особенно сейчас, когда он был так близко, и в их группе только она была девушкой. Еще пятеро были старыми археологами, которым было уже за 40. Они даже вели раскопки с куда меньшим азартом, чем Джек и Пол.
- И что же ты там «похоже» обнаружил? – усмехнулась Джек, она любила иногда подначивать Пола, он довольно забавно начинал запинаться и путаться.
- То есть не похоже... – начал парень – Точно обнаружил, тут пустота какая-то. – сегодня любопытство явно пересилило смущение – Но по всем нашим расчетам её тут быть не должно.
- Это не расчёты, а предположения. – ответила девушка и подошла ближе – Чего ждешь? Капай!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››