...

Вам когда - нибудь признавались в любви?? .. Не знаю как вам, а мне до этого момента нет.
Джэйкоб увел меня из дома Эмили, и начал свой рассказ. Я думаю все знают что такое ЗаПеЧаТлЕнИе, так вот, теперь и я знаю. Джэйкоб любит меня, и я верю ему, верю что это не просто недельное увлечение, верю что это нечто большее. Как же все-таки приятно осазнавать что ты кому- то небезразлична.
Возникает вполне логичный вопрос, а люблю ли я Джэйкоба... не знаю, он мне нравится, даже очень, но любовь ли это? я не знаю. да и как вообще определить точно.
- Кейт...
Оказывается пока я размышляла мы кспели дойти до самого берега. Сколько же я уже вот так молчу, минуту, десять, а может больше. Как Джэйк разценивает мое молчание, хотела бы я знать.
- Кейт, ты мне очень нравишься, нет не так - я люблю тебя, слышишь?
Господи конечно слышу.
- Прости что так получилось, но я ничего не могу с собой поделать, я не могу без тебя, но в то же время я не могу подвергать тебя такой опастности, я исчезну из твоей жизни, не буду больше попадаться тебя на глаза, никогда..
Я испугалась:
- Что ты такое говоришь? не надо, не вздумай!! Ты тоже мне очень нравишься. Я уже не могу без тебя, - слезы, с каких пор я стала так часто плакать.
- Ты не забыла? я оборотень!! Фактичеки монстр, хоть и защищаю людей от вампиров! Мы можем лишь остаться друзьями, и ничего больше!
- Ты уверен, - его уверенноть в обреченности наших будующих отношений меня бесила..
- Да, уверен
- Откуда ты можешь знать что нас ждет? На все 100 процентов ты не можешь быть уверен!!! - мой голос срывался на крик, - А что если ты ошибаешься, у нас ведь все может получится просто прекрасно!! Что тогда??, - слезы уже катились ручьем, и я даже не собиралась их сдерживать, да и не к чему.
- я... я не знаю... нам нужно время... тебя нужно время, чтобы обо всем подумать.
- Я уже все решила для себя
- первое решение, сделанное второпях может оказаться ошибочным.
- Ну если ты уже все решил, тогда я пожалуй пойду
Было очень тяжело это сделать но я ушла,я не понимала зачем, почему, все было как во сне, как в кошмарном сне. я не понимала почему Джэйкоб так решил, как мне его переубедить.
хм.. переубеждать.. а собственно говоря зачем, если он все уже давно решил. У меня тоже есть чувства, гордость. Не буду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››