А знаешь? Уйди в тишину.

(Часть первая)

С самого детства я любила ездить со своим отцом на машине. Он же ездил по своим делам , а я просто сидела на первом сидении возле водителя, и наслаждалась дорогой. В 14 лет он начал учить ездить меня на машине, чему я была очень довольна. Мама только что и делала что ругала нас с папой за это, мол переживала и все такое. В свои 18. лет, я уже спокойно владела машиной, я любила дрифт, любила дорогу, любила гонки, любила звук мотора и чувство свободы, я любила скорость ..Скорость которая погубила жизнь моего родного человека ..Дорога убила мою маму.
Почему ?? Почему именно она? Почему эти уроди садятся за руль в алкогольном состоянии не думая что произойдет в последствии?!
Я обвиняла себя за то что произошло. Я делала себя виноватой за то, что не была в тот момент вместе с ней. Хотя кто знал что это может произойти? Мы не знаем что будет с нами через неделю, и что сможет произойти с нами через секунду. Так обустроена наша жизнь. Я умерла… я умерла в тот момент когда и потеряла маму, потеряла родного человека. Я удерживала то, что уходит, не могла смирится. И этим еще хуже убивала себя.
Мама- это искренняя , чувственная, настоящая. Как же мне больно осознавать что ее нет рядом. ….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››