...

Пять дней прошли в полном хаосе: каждый день уборка, каждый день крики Дейдары и Тоби, которые прекращались только на ночь и когда те уходили на задания. Ты готова была их поубивать, но в силу твоей «доброты» они были живы. Но планы на убийство этих двоих бродили у тебя в голове. За эти пять дней ты подружилась с Сасори, вам нашлось о чём поговорить и о чем поспорить. Так же ты наладила отношения с Какудзу тем, что помогла ему с финансами и предложила на чём сэкономить. (Этой экономией было печенье для Тоби и глина для Дейдары, они были тебе очень благодарны 😃 ) Вестей от Пейна не было, но он должен был вернуться через неделю после отъезда.
И вот наступило утро шестого дня. Ты открыла глаза и потянулась. Встав с кровати, ты направилась в ванную, но увидев издалека себя в зеркале, ты поскользнулась и упала. Встав и потерев пятую точку, ты направилась к раковине, попутно бросив несколько ругательств. Умывшись и одевшись, ты направилась в гостиную, идти не хотелось, но желудок диктовал свои правила. Перед тем как открыть дверь, ты мысленно обдумала все варианты беспорядка и варианты убийств тех, кто это сделал. Но открыв дверь, беспорядка ты не увидела, а наоборот, всё было чисто. В углу сидел Сасори и пил чай, а за столом мирно сидели Дейдара и Тоби, что было очень не похоже на эту парочку. С недоверием ты оглядела всё вокруг и прошла к холодильнику. Открыв его, еды, которая присутствовала ещё вчера, ты не обнаружила. Не закрывая дверь холодильника, ты подошла к ящикам и стала по очереди их открывать, но в них тоже было пусто. Все находящиеся в комнате краем глаза следили за твоими действиями. Ничего не обнаружив, ты повернулась к присутствующем и попыталась испепелить их взглядом.
Ты: Дорогие мои, где вся еда?😈
Тоби: Тоби хороший мальчик, Тоби ничего не знает.
Ты: Я спрашиваю: ГДЕ ВСЯ ЕДА? Я только вчера сходила в соседнюю деревню и накупила полный холодильник.
Дейдара: Это всё Тоби сожрал!!!
Тоби: Тоби хороший мальчик, Тоби ничего не трогал.
Хлопнув себя рукой по лбу, ты ещё раз посмотрела на виновников твоей только что начавшейся диеты.
Ты(медленно проговаривая каждую букву): Так, если вы сейчас же не пойдёте в магазин и не купите что-нибудь съедобное, то я вас убью, пожарю и вместе с Зецу скушаю.😃
Ты кровожадно улыбнулась, после чего Тоби и Дейдары уже не было. Ты подошла к дивану, где сидел Сасори, и плюхнулась рядом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››