{А за окном луна...} >> история из уст Хины.

Мы пришли ко мне,слава богу дома никого не было,кроме моей собаки,Евы.Мы закрылись от неё на кухне.Я налела чаю,поставила печенье на стол,и стала слушать Хину.
Хина же начяла.
- Давным давно,когда тебя ещё не было.Была стая волков.Её называли 'чистой',имеется в виду что она никогда не нарушала закон.Но однажды,все таки один волк нарушил правило.Так как эти волки могли превращаться в людей.Ему понравилась одна девушка,человек.Он стал человеком,и они поженились...позже у них родились две дочки.
Они их назвали Хина и Хоро.
Когда вожак стаи узнал об этом,то они оба были убиты.Но они успели спрятать дочек Хину и Хору.
Позже оказалось что ещё есть одна дочка,но она ЧЕЛОВЕК.
Хина её взяла погулять и ушла в лес...так и невернувшись.А так как Хоро осталась одна в виде волка,то мимо проходила молодая волчица.Она увидела Хоро и посадила себе наспину.Всё же Хина нашла выход,и вернулась на то место где была Хоро.Но Хоро там не оказалось...Хина взяла на себя сестру-человека.И назвала её Мио.Так прошло десеть лет.Хоро забыла,и даже не знала что она волк.Мио давно ходит в школу.А Хина решила найти свою сестру...и оставила Мио на их тётю.
Которая их подоброла.Они её называли Тётей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››