Пошёл он...

Жизнь явно не складывается, учёба,дом,компьютер,домашнее задание, а иногда занятия. В выходные спать-спать-спать,жрать,домашка,компьютер, СПАТЬ. Почему так. Может потому что теперь есть компьютеры? Это занудное виртуальное общение, когда эмоции заменяются смайиками а действия пишутся в звёздочках. Раньше наши родители не звонили чтобы найти человека, а отправлялись на улицу, спрашивали во дворе "А вы Васю не видели?", и искали, а отыскав этого Васю шли гулять. Купят на несколько копеек мороженного и улыбаются. А нам компьютеры,i pad,планшеты, смартфоны,сенсорные телефоны, кучу одежды кроссовочки фирменные, красится каждый месяц, сумочки новые. А ведь не за такое будущее наверное боролись на войне наши прадеды. Не за таких смазливых мальчиков в обтягивающих штанах... Но теперь то всё изменилось. Появились какие то направления типа панков, эмо и т.д. Проявлять себя хорошо. И как то стараться выделится, даже если это будут делать много людей,но не все, они разбавляют серую тучу народа, но ещё и воюют между собой.... - всё в голове смешивается в однородную кучу мыслей плавно вытекающих друг из друга... и всё прерывается.
- Олеся, может ты всё же будешь писать ручкой а не держать её на носу?
Волна смешков пробегается по классу, ручка падает, девушка раздражается но виду не показывает. Чем больше замечаешь людей тем больше они пристают.
- Леся, пссс~, Матюшина! - и кому же она так понадобилась в такой момент? Может Шурику который постоянно проявляет симпатию, а особенно в неподходящие моменты, или Влад, который ищет у кого бы списать физику? В любом случае кто бы это ни был Леся повертела головой в поисках источника звука. На этот раз это оказался Крис - сосед по парте.
- Что тебе надо смертный? - как обычно бывало с однокашниками Олеся говорила от лица "бога", и на это они реагировали отнюдь не тупой улыбкой.
- Плитку шоколада, блин. Дай списать русский.
- Ты прикинь, я не сделала! - девушка вздохнула и обведя круг глазами безнадёжно уткнулась в тетрадь.
[B]- Матюшина, ты что с дуба рухнула? -[/B] глаза Кристиана полезли на лоб и выше.
- Да нет, это был вроде не дуб... Так... берёзка. - на самом деле Крис был симпатичным парнем, и даже чем-то нравился Лесе, но его тупость убивала.
Итак.. я остановилась на размышлении о...
- Матюшина, ну мать твою за ногу, я знаю что ты сделала, дай списать.
- Да,конечно, уже бегу вприпрыжку, без одышки и с улыбкой на лице и несу тебе домашнюю работу на блюдечке с голубой каёмочкой. А пирожок тебе в рот не сунуть, Крис?
- Да не пирожок не надо, ты домашку дай.
После этой фразы все фантазии девушки о том что это существо поумнеет безнадёжно разбились. И вместе с фантазиями падающими как будто их подстрелили прозвенел долгожданный звонок с предпоследнего урока. Выйдя из класса физики Леся пошаркивая по полу ногами направилась в кабинет математики, где располагались баррикады их класс рука.
- Здравствуйте Лидия Николаевна.
- Смотрите ка, кто пришёл! - учительница потянула девушку за щёки и весело рассмеялась.
- Ну, Лидия Николаевна, я же болела... Перепутала номера... - дело было так, Леся болела целую неделю, и в один прекрасный день у неё закончились бумажные платки, ну с сонной головой Олеся перепутала номера, и прямо когда шёл урок позвонила учительнице с просьбой "Мамонтёночек, купи мне носовых платочков", наверно не каждый человек смог бы сдержать улыбку.
- А ты чего пришла-то?
- Так алгебра...
- А сегодня я вас с неё отпустила, дела у меня.
- Ну опять ничего мне не сказали....
- Иди давай! А то охранник не пропустит?
Выйдя из кабинета Олеся наткнулась на двух знакомых, но поскольку её не заметили она не стала приставать с приветами и расспросами и просто прошла мимо.
Выйдя из школы девушка вдохнула приятный зимний воздух, через две недели новый год... Было уже довольно темно, и Леся пошла по дороге с магазинами. На витринах красовались деды морозы, огоньки переливались, и даже не хотелось домой где одинокий холод, не украшенная ёлка и нет родителей. Просто родители Леси путешествуют, и в новый год решили посетить Африку. Поэтому набрав несколько друзей в свой круг общения Олеся решила что пригласит их к себе.
Придя домой девушка потеряла весь энтузиазм к украшению дома. Куча домашки давила на голову, а потом ещё приготовить поесть себе и собаке. Как уже и думала девушка жизнь не складывается в последнее время, и отключенный интернет тому в подтверждение....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››