Пришли... Дверь откройте!

Время почти пять утра. Я в компании своей подруги Леськи идём домой, слегка пошатываясь. В нашем организме присутствовала приличная доля алкоголя. Почему мы идём домой одни и нетрезвые? Был повод. Мы наконец-то записали свой диск! Ребята из студии решили сделать нам небольшой сюрприз, отпраздновав это событие в кафе... Где наши родители? А мы уже привыкли к головомойкам. Наши предки смирились, что ведём себя, не как отличница Леночка из пятой квартиры. Но мы и не тупые малолетки. просто любим расслабиться... И нам плевать, что вы подумаете про нас. Да, нам по 15 лет. Да, сегодня мы выпили.Но это не значит, что мы употребляем алкоголось каждый день!
Мы шли по улице, освещаемому фонарями. Город ещё спал. Где-то была слышная сирена. Но было как-то наплевать. Я достала из сумочки сигареты и предложила подруге. Та откзалась, но протянула мне зажигалку. Я затянулась дымом. В голове помутнело. Я облакотилась на Леську.
- Ой, пьянь, ты чего? - рассмеялась она.
Я ничего не ответила,а лишь рассмеялась. Мы дошли до нашего дома. Я потушила вторую сигарету и кинула её в урну. Потом мы зашли в подъезд и поднялись на свой шестнадцатый этаж. Олеська протянула мне конфету со словами:

- На, зажуй А то сейчас домой зайдёшь, все цветы повянут!
Ну спасибо, подруга! Жили мы с ней в квартирах напротив. Да, да! Большая удача, когда ты и твоя самая-самая лучшая подружка - соседи!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››