Лили, сладко зевнув, открыла глаза.

В комнату через полупрозрачные занавески пробивался теплый солнечный свет. Судя по всему погода отличная! Лили еще раз зевнула, и отметила про себя, что укрыта не одним одеялом, как было, когда она засыпала, а двумя 🤫 Она подумала, что это наверное Джерард позаботился. Она решила получше рассмотреть комнату. В общем обыкновенная комната, обыкновенного парня. Только тут все было поаккуратнее и поуютнее. Столике рядом с кроватью Лили нашла записку. Лили развернула листок бумаги и прочитала:

"Доброе утро, Лили! Я пошел на работу, не стал тебя будить. Позавтракай там сама) Чувствуй себя как дома! Я заеду на обед в 14.00.
Джерард"

Лили улыбнулась и пошла в душ.
Через полчаса, завернувшись в большое синее полотенце Джерарда, она пошла на кухню завтракать. Хотя это сложно назвать завтраком =- уже было 12 часов дня. Лили достала кукурузные хлопья и молоко. Потом сделала себе кофе.
После завтрака Лили стало очень скучно, и она решила как-нибудь себя занять. Пошла в гостинную, включила телик. Ничего интересного не показывали, поэтому она его выключила. Взгляд Лили уал на полочку с дисками. Она подошла, стала рассматривать коробочки. Он слушал не плохую музыку 🤔 Лили нашла диск группы, о которой раньше не слышала. На обложке были симпатичные парни😏 Она решила послушать. Включила. Первые несколько песен были не очень. А вот 5 песня ей оч понравилась. Лили даже сделала погромче. Вот так она и стояла, пританцовывая и разглядывая диски, полотенце едва держалось на Лили, а я ей похоже было все равно. Она так увлеклась музыкой, что даже не услышала, как открылась входная дверь, и Джерард зашел в гостинную.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››