...

Зарегистрировались так, как предложил Рио. Хао назвал свою команду, как и в первом Турнире «Звезда». Конечно, когда его команда во главе Асакуры вышла из регистрационного пункта, то прохожие шаманы удивленно, даже с ужасом оглядывались. Сэм шагала рядом с Леном и Треем, увлеченно обсуждаю погоду на севере с Юсуи.
Поселились шаманы в одной огромной квартире (если так можно назвать 4 каменных стены, окна без стекол и жесткую мебель). Первый день в Добби прошел мимолетно и без приключений.
На второй день девчонки пробудились от визга оракула Сэм. Та же недовольно пробурчала что-то, перевернулась на бок и попыталась уснуть. Но писк не умолкал.
- заткнись, чудовище человечества…- промямлила Рей и села. Мари и Пилика (Анна, Тамара и Джун находились в соседней комнате) слали проклятья на оракул, который своим визгом может и мертвого поднять.
- все, умолкни!- Сэм глянула на оракул и обратилась к подругам,- бой сегодня. Наша команда против… ха! Как вам названьице «Шотландские свиньи»? Видимо, ребятам пора к психологу!- улыбалась Сэм.
- а когда бой?- Мари тоже села.
- в час… В самый солнцепек! Ну, отец, я тебе это ещё припомню…
- а сейчас десять утра…- заметила Пилика, глядя на оракул Мари.
- ещё успеем потренироваться. А теперь отбой,- Сэм плюхнулась на подушку, но шум на кухне не дал девчонкам досмотреть сны.
- Саманта!- Лен постучал в дверь.
- отвали!- крикнула Сэм из-под подушки.
- Сэм!- Элли строго глянула на хозяйку.
- я не хочу тренироваться.
- а ну бегом подорвала пятую точку с постели и марш на тренировку!- разом сказали Элли и Лен. Мари и Пилика прыснули.
- два тренера это уж слишком,- пробубнила Сэм и встала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››