...

Солнце было в зените, когда стены деревни показались в далеке. Огромные песчаные заполненые шиноби. Тебя передёрнуло. Ты явно была здесь и не один раз. Но говорить об этом Сасори и Дею ты не решилась. Их прошлая реакция на твои воспоминания оставляла желать лучшего. Где-то в 700м от деревни Сасори остановился.
Ты: что-то не так?
Сасори: с этого момента действуем по плану. Юки ты убираешь тех кто на стене, я отчищаю проход, а ты Дейдара идёшь за однохвостым. И пожалуйста работаем без лишнего шума. Это относится в основном к тебе Дейдара. И не заставляйте друг друга ждать.
Ты: отлично, я пошла!
С этими словами ты растворилась в воздухе. Переместившись к стене, ты пробралась на первый ярус. Там дежурили около сотни шиноби во весь периметр стены. Самыми ближними к тебе были трое довольно внушительных шиноби. Ты глубоко вдохнула и кинула в одного иглы. Двое других обернулись и тут же получили по кунаю в голову. Завязалась битва. С верхних ярусов поспешило подкрепление и не малое. Ты уворачивалась от многочисленых ударов как могла. Вот какой-то парень замахнулся на тебя мечом. Ты увернулась и ударила парня ногой в солнечное сплетение, отчего он полетел вниз со стены.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››