................................................

-Билл? Билл где ты?
Я закатила глаза, ведь Сабрина четко видела как Билл и я ушли на кухню
-Ладно, мы поедем, пока
-Пока
Как оказалось неожиданно дня меня, он притянул и чмокнул в губы, на пару секунд успев до прихода Сабрины
-Ой, простите я наверное помешала
Увидев как мы резко обернулись, после чего переглянулись и на полшага отступили друг от друга, хотя и до этого стояли почти на метр друг от друга. Я просто не знаю как это поучилось, но я мгновенно от него отскочила, словно меня током ударило
-Мы уже закончили - буркнула я буквально пролетев мимо хозяев дома и выйдя на улицу
-Поговорили?
-Да
-Что хотел?
-Что бы я Мелиссу оставила у них, вот и пыталась как можно культурнее ему объяснить, почему я отказываюсь это сделать
-Ну я видел - он сжал губы и скрестив руки на груди укоризненно на меня посмотрел
Я же нахмурилась, после чего резко обернулась. Уже через мгновение я поняла в чем дело и поэтому опустив глаза вздохнула. Прямо с этого места четко видно окно кухни и соответственно часть ее самой. Собственно он мог видеть что сделал Билл
-Джек
-Даян, поехали домой, я очень устал
Ну все, если бы я увидела, как Джека целует какая-нибудь телка, я бы ее убила к чертовой матери, ну а в его сторону ушла бы в молчанку, собственно это и произойдет с его стороны и в лучшем случае, в худшем он от меня уйдет. Вот Билл все таки скотина! И его женушка такая же! Вся такая милая и доброжелательная а ведь всего три с лишним года назад она не задумываясь пустила мне пулю в плечо.
Доехали до дома мы молча. Джек сосредоточенно вел машину, я смотрела то на засыпающую Мелиссу то в окно. Ни о чем не хотелось говорить, в какой-то степени я просто боялась сделать еще хуже. Собственно вся ситуация сейчас зависит от него, ведь если я начну оправдываться, что это сделал Билл а я тут не при чем будет глупо. Да и он собственно все видел, мог и заметить как я отскочила от Билла.
Уложив малышку я направилась на кухню, что бы выпить чаю. На ночь мне это было необходимо... Джек же сразу направился на второй этаж. Обычно когда он не в настроении или злой он просто молча уходит в душ и ложиться спать. Старается не скандалить на горячую голову, собственно в какой-то степени я его в этом и поддерживаю, может быть именно из-за этого мы мало ссоримся.
На следующее утро мне не удалось с ним поговорить. Видно от всех переживаний я долго не могла уснуть, ну а вот уснула настолько крепко, что не услышала будильника. Сладко потянувшись я так решила что проснулась еще до будильника и смогу сделать дела быстрее, но как только увидела на телефоне 11:42 тут же вскочила. Я даже и не подумала почему рядом нет Джека. Даяна твои опоздания уже входят у тебя в привычку.
Наспех делая себе завтрак, я, не знаю каким чудом, заметила записку, закрепленную на холодильнике:
"Ты очень крепко спала. Повез Мелиссу в садик, сам на работу."
Блин, как с тобой поговорить то теперь... ох и что за дур дом то твориться кругом?!
-Доброе утро - в очередной раз швыряя сумку мимо Джея, я села за свое рабочее место
-Доброе
-Опять опоздала
-Проспала. Ты не представляешь что со мной вчера произошло!
-Вот как, и что же?
-Это была ирония?!
-Нет, ты что хоть?
-Джей - пропела я
-Что? У тебя все время что-то случается Даяна, ты совершенно не думаешь о работе! У тебя ветер в голове и ты даже не понимаешь, что фактически всю компанию взвалила на меня!
-Джей, что случилось?
-Ничего
-Джей, я тебя прекрасно знаю, что случилось?
-Ничего!
-Руди что то учудила?
-Учудила?!
-Ой, ну не придирайся к словам
Руди - это девушка Джея. Весьма, так сказать, своеобразная девушка. Она симпатична и проста в общении, но иногда она переходит все границы и я стараюсь долго с ней не общаться. Да, мы можем все встретиться где-нибудь в кафе, поговорить и все будет чудесно, но такую подругу я бы не хотела. Джей с Руди живет уже пять лет и как бы я старалась не лезть в их личную жизнь, но сегодня он реально зол, так что может дело в личной жизни?
Джей выдохнул
-Извини, просто нервы не к черту. С Руди все чаще и чаще ругаемся и сам не замечаю, как срываюсь по пустякам
-Да это не пустяк, я действительно на тебя сваливаю кучу работы, сама того не замечая, прости
-Тебе тут букет прислали если ты не заметила - Джей указал в сторону - я тебе еще нужен?
-Нет
-Ну тогда я пошел
-Давай


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››