...........................................................................................................................................................

Der letzte tag. Посреди песни Билл вдруг останавливается и под звучание аккордов начинает говорить.
-Итак, что-то я давно никого не выводил на сцену
Зря он это сказал, ибо толпа как с ума сошла. Безумный крик утроился в миллионы, вся толпа рванула вперед и начала тянуть руки с криками "Выбери меня!".
-Сейчас я выберу одну из вас
Он смотрел по всему залу глазами, но понял, что из середины толпы никого не вытащить, поэтому стал смотреть по краям
-Проведите эту девушку пожалуйста на сцену
У меня аж челюсть отвисла, ведь он указал четко на меня! Ну это просто атас! Я скорее начала перелазить через ограждения, в то время как и охранник начал помогать мне перелазить. Естественно меня несколько раз зацепили за штаны и даже раз ударили, но я словно этого не чувствовала. Я была просто вне себя от счастья, что я буду рядом с ним, да даже прикоснуться к нему смогу! Это что-то нереальное. Эти два метра до сцены мне дались с таким трудом. У меня буквально коленки подкашивались и меня очень сильно трясло. Билл смотрел на меня сверху вниз и так улыбался. боже мой, я была готова умереть вот прямо сейчас, в эту самую минуту. Я уже увидела то. о чем мечтала, но такое количество адреналина выдержать просо не реально.
Охранник с легкостью подхватил меня и поднял к себе на плечо, далее Билл подал мне руку и помог забраться на сцену.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››