тю

- Кхм..
Вы улыбаясь оторвались друг от друга и посмотрели в сторону врачей, которые с ухмылочкой наблюдали за этим всем.
- Простите что мы отвлекаем вас от таких вот интересны занятий но нам надо вас проверять и если вы в порядке то мы вас сможем сегодня отпусти. Только девушке надо выйти.
Ты улыбнулась Биллу и вышла сев возле палаты на стул. Через пол часа все врачи вышли а сзади них был Билл…ты ещё не была так счастлива…ведь тот человек которого ты любишь жив и с ним всё в порядке. Ты встала со стула обняла Билла прижимаясь к нему и пытаясь вдохнуть его аромат.
- Зая моя давай поедим ко мне…я хочу скупаться а то я жутко воняю.
- Прости я просто очень скучала и ночами не спала потому что я не могла поверить что я потеряла того человека без которого не смогу жить.
- Не правда ты не спала ночами только потому что тебе врали врачи…они сказали что я не выжил но ты им не верила…
Ты улыбнулась ведь слова Билла была абсолютная правда. Билл обнял тебя и вдвоём пошли к нему домой. Дверь открыл Том…но прежде чем он это сделала ты отошла от Билла…потому что как дверь открылась на Билла сразу накинулись…Счастливый Том обнимал своего братишку…это надо было заснять это так мило.
- Всё Том слезь с меня…т.е. отпусти…нас могут не правильно понять.
Том быстро отстранился от своего братика и вы наконец зашли в дом. Билл побежал купаться Том слушал музыку а ты решила позвонить своему папе.
- Папа привет…
- Милая ты где…я беспокоюсь за тебя.
- Пап я с Биллом не беспокойся
- С кем????????
- С Биллом…он жив и здоров…
- Как?
- Ты что не рад что ли?
- Конечно же рад….
- Я пока что у него а потом мы наверно пойдём прогуляемся…он просто купается…
- Ну хорошо…я сегодня может поздно домой приеду…работа.
- Хорошо.
Ты нажала отбой и стала ждать Билла...но прошёл уже час и ты решила подняться к нему в комнату.Ты встала с дивана и пошла к лестнице поднявшись на второй этаж ты прошла по красивому коридору и зашла в комнату…над комнатой было красивым шрифтом и золотыми буквами выбито слово Билл. Ты опустила ручку двери и вошла в комнату….там ни кого не было…ты прошла во внутрь и закрыла её за собой.
Ты решила посмотреть всю комнату в деталях и начала ты с фотографий…там стоял красивый столик…на котором только и красовались его фотки и детские и теперишние.
Мысли твои: «Какой же ты красивый»
Ты рассматривала фотки как вдруг почувствовала чьи-то руки у себя на талии…
- Роди мне наследника…
Ты развернулась и посмотрела Биллу в глаза…
- Ты хочешь от меня ребёнка?
- Да…
Он не переставал тебя обнимать…
- Эм…я даже не знаю…а можно подумать?
- да конечно.
С этими словами Билл отпустил тебя и ты положила рамку обратно на столик а Билл пошёл к шкафу чтоб одеться…
Вот что он нацепил:
Ты улыбнулась…
- Пошли давай прогуляемся..
- Идём в клуб..
- Ты только поправился…
- Ну и что…пошли
- Ты уверен?
- Да….
- Ладно идём…только мне бы переодеться…
- Пошли значит сначала в магазин…оденем тебя .
- Пошли…
Вы спустились вниз и сообщили Тому что вы собираетесь на дискотеку…он сказал что хочет с вами и поэтому вам пришлось ещё ждать и Тома…
Том воть:
Когда все собрались вы вышли из дома и вызвав такси поехали к дорогому магазину покупать тебе одежду….долго ты не выбирала тебе быстро всё попалось под руку.
Воть как ты теперь была одета:
Купив это всё ты так и пошла одетая в этом на диско. Ну что ж там вы тусавались до 4:00 утра…ты зевая подошла к Биллу.
- Я хочу домой…
- Я провожу тебя…Том я ушёл..
- А я ещё останусь..
- Ладно пока..
Вы попрощались и вышли из клуба…на такси вы не хотели и поэтому пошли пешком. Подошли к дому где-то через час…у тебя жутко болели ноги и ты не могла идти. Ты развернулась к Биллу и обняла его за шею…он обнял тебя за талию. Билл подался вперёд и прикоснулся к твоим губам своими. Ты ответила ему на поцелуй и он его углубил…ты запрыгнула на Билла…и он держа тебя за пятую точку пошёл к двери…ты кое как достала ключи и дала их Биллу чтоб тот открыл дверь. Он открыл её и довольно быстро…пройдя с тобой на руках во внутрь Билл закрыл дверь спустив тебя на пол вы сняли обувь и продолжили целоваться поднимаясь в обнимку на верх…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››