как всегда эти заголовки меня в ступор вводят=.=

Разносящийся гул грома эхом отдавался в голове, изредка мелькающая молния сбивала с толку, сильный дождь бил по телу тяжелыми каплями. Слякоть и сырость, тёмные плащи и серые толпы людей, заполняющие просторные улицы...Всё это выглядело так монотонно и однообразно, так скучно, что даже тошно становилось.
Высокая девушка медленно прогуливалась по мрачным безликим улицам, внимательно осматривая прохожих. В этом чёрном бесформенном плаще до колен, она напоминала персонажа из "Матрица" или из "Люди в чёрном", не хватало только темных очков.
- Чёрт, да что вообще за дела?! На улице поздняя весна, до дождливых пор ещё предостаточно времени, так какого лешего идёт гроза?! И зачем я только послушала Ниюки?- возмутилась Кунами.- Давай выйдем, давай погуляем! Вот же псих! Конечно, я люблю дождь…- немного примолкла она,- но я бы предпочла лучше идти в нормальной куртке и промокнуть, чем позориться в этом дурацком плаще!
Возмущённая девушка взглянула под ноги в своё отражение в луже, и суровое лицо немного смягчилось. Она сделала ещё пару шагов и, придя на место встречи, в ожидании присела на ближайшую лавочку, сорвала с шеи ненавистный розовый платок и подняла лицо к небу. Тёмные грозовые тучи не расходились, вдалеке слышалось грохотание грома, а из-за высоких крыш изредка блестела молния. Такая погода продолжалась уже почти неделю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››