1 часть

Москва. Все везде так заснежанно, столько сугробов, а ведь скоро уже весна.Снег большими хлопьями падает наземь..ВВ одной квартире сидит Рита. Ей очень скучно... Внезапно к ней врывается Саша. Прямо с порога она показывает подруге какой-то диск в пакете с широко улыбкой. Саша мигом раздевается,громко матерясь из-за того,что пора уже наступить весне, подбегает к Рите.
-Угадай,что я купила!Наруто!Новые серии!Кое как откопала!Стоит там на улице какой-то паренек,махает пакетом.Ну,я ради разнообразия,подхожу,спрашиваю че он тут стоит,-захлебываясьрассказывала Саша.-А он мне такой:да вот,диск продаю.А я ему:покажи!Он вытаскивает из пакета диск,и еще такой серьезный..Хосподи,я как поняла что новые серии стала вокруг него прыгать!Ну,он всучил мне пакет с диском,деньги взял и бегом,бегом..ну я со всех ног к тебе побежала!При этом успела чуть не попасть под машину,провалиться в сугроб,и при этом грохнуться лицом в снег!-девушка глубоко вдохнула воздух,слишком быстро все рассказывала.-Короче,врубай!-она приземлилась на диван,а Рита,не меньше обрадованная,подбежала к DvD и включила диск.
-Приколись,-начала Рита,едва стала звучать мелодия из Наруто,-мои свалили на свадьбу тети Нади!Приедут черте знает когда,оставили мне целое состояние!В общем,перебирайся ко мне!Кстати,я сейчас за мороженкой сгоняю!-и Рита побежала на кухню,там она недолго покапалась в холодильнике,вынулаиз него на свет Божий мороженое на палочке и рванула обратно в гостиную,где уже давно с щенячьими глазками сидела Саша ожидая своей порции мороженого.
-Наверное,было бы круто попасть в мир Аниме Наруто!Особенно к Акацукам!-восторженно проговорила Рита,смотрев как уже заканчивается опенинг.
-Ага,особенно к Дейдаре!-хихикнула в ответ Саша,зная,что Рите он симпатичен.Девушка покраснела и ударила свою подругу по башке, та громко ойкнула и сползла с дивана.Из телевизора не доносилось ни звука.
-Че за?-хором спросили подруги уставившись в свой ящичек,на весь экран было показано логово Акацук.
-Ты че,звук что ль вырубила?-спросила Саня и полезла за пультом в руках Риты.
-А вот ни фига!Ни чегошеньки я не вырубала!-ответила Рита,которая тоже не понимала,что происходит.
Вдруг телевизор затрещал, зашумел. Девочки в ужасе смотрели как экран телевизора разъехался и открылась огромная серая воронка.
-Нет, {censored}, я не хочу умирать из за какого то телевизора-вопила Рита.
-А я тем боле...-слова Саши потонули в грохоте.
-САША!!-Рита попыталась схватить подругу за руку, но Саша скрылась в серой воронке.
Рита уронила мороженное на пол, и постаралась схватиться за спинку дивана, но воронка с силой отодрала ее руку от дивана.
"За что мне это"-подумала Рита и провалилась в темноту.

Рита очнулась в какой то странной комнате. Вокруг было много людей. Какой то человек, что то спросил, но Рита не поняла, что. У Риты шумело в ушах и она пыталась вспомнить что поизошло. Первая ее мысль была Саша. Рита резко вскочила и ударила кого то лбом.
-П...п...простие...-пролепетала она пытаясь сфокусировать взгляд на этом человеке. То что она увидела заставило ее сначала испугаться, потом ужаснуться, а затем громко закричать от радости.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››