Вот и прода

Дальше мой план остаться незамеченной вышел из под контроля. После признания этих двоих в нас в буквальном смысле слово хотели прожжешь взглядом девушки. И до конца уроков я просто сидела уткнувшись в свои ноги. Ну вот долгожданный звонок и я уже хотела по быстрей собрать монатки и смыться, но как бы не так. Дорогу преградили нам девчонки со словами:- Останьтесь на минутку, есть разговор. Я скрепя сердцем села назад и не добрым взглядом провожала этих двоих Учих. Они лишь на наши взгляды ехидно улыбнулись и ушли из класса. Гады. За что это они нас так, неужели мы заслужили это- а вот и нет, вот только разбёрёмся со всей этой оравой, начнём мстить. Я села рядом с Риной и мы начали ждать их вопросов. А они и последовали, да не один.
-Как две таких клуши из деревни смогли заслужить это, -начала блондинка.
-Может они душу продали. Я бы ради этого продала, -сказала следующая девица.
-Это не честно, верните нам назад наших идолов, -заорали они все сразу так громко, что мне даже уши пришлось закрыть. А всё, я снова не выдержала.
-Во первых мы не по своей воли сюда учиться пришли, -начала я.- А во вторых, мы этих ваших идолов только сегодня увидели. Ну а в третьих- хотите значит их назад вернуть?
-Да,- закивали они головой.
-Чудненько, а мы хотим спокойной жизни, да Рин?
-Да,- улыбнулась она и продолжила мою мысль(иногда у нас они совпадают, и даже чаще чем хотелось бы):-Тогда договоримся так- мы всячески будем их игнорировать, но вы должны приставать к ним.
-Что- приставать?!-удивились они.
-Да приставать, иначе они снова обратят на нас внимание. Но если они будут заняты вами, то рано или поздно про нас они забудут. Ну что согласны ?-спросила я их и начала ждать ответа. Они подумали, поразмышлили(всего то пару секунд) и согласно закивали головой.
-Ну тогда извините нас, но мы пойдём домой, -сказала Рин и взяла меня за руку. -Удачи вам.
После этих последних слов мы по бырому ушли, чтобы в случае чего они не передумали. И лишь на полпути к дому мы перешли на обычный шаг.
-Ну и что ты думаешь об этом всего сегодня?- спросила я её.
-Хочу сменить школу,- серьёзным тоном ответила мне подруга.
-Знаешь, а теперь я начала радоваться тому, что мы всё время переезжаем.Ещё максим месяц и мы забудет про этот ужас сегодня.
-Египт ура, -крикнули мы хором. Но когда мы пришли домой(мы живём по соседству, поэтому наши родичи часто тусуются вместе в одной из квартир, в данном случае в моей) ,нас с порога жёстко обломали. Наши мамы заявили, что наконец нашли идеальное место и поэтому ещё как минимум год мы будем здесь жить и при этом они так мило улыбнулись, не замечая того, как меняется выражение лица у их дочерей. А когда всё таки заметили, то ещё лучше ухудшили наше положение.
-Девочки, вы так рады, что наконец сможете побыть больше года на одном месте? Ну ничего, идите присядьте, отдышитесь, для вас эта новость наверное шок,- сказала мама моей подруги. Ну мы и сели, наши мамы были правы лишь в одном- это известие для нас действительно стало шоком. Я посмотрела на Рин( она всё ещё была где то далеко)ущипнула её за руку, приводя в сознание. И когда она вернулась ко мне, сразу задала вопрос: -И что теперь нам делать?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››