Ну готовы,тогда читайте

Всем привет.Меня зовут Дейна,а мою подругу Рина.Мы знаем друг друга с детства,вместе в песочке друг друга закапывали,вместе в школе за одной партой сидели,и в очередной раз вместе переводимся в другую школу.И всё почему-да потому что нашим родичам на одном месте ну ни как вот не сидится и в год мы по два,а то и три раза переезжаем.Этот год стал не исключением.Как по заказу 1 сентября в новой школе,да ещё не обычная,а прям какая то элитная,для детей из знатных детей и богачей.
Вот только каким боком мы тут,-сказала вслух я свои равзмышления стоя перед воротами нашей новой школы.
-Зная наших предков,я думаю,что здесь работает их очередной друг благодаря которому мы и очутились в этой экс-школе,-сказала моя подруга.-Не будет откладвать знакомство с нашей школой на долгий ящик.
-Идём,-поняла я её мысли.И мы пошли.Я уже сбилась сколько раз мы знакомились с классом,но каждый раз как будто впервые.К этому не возможно привыкнуть.Я сверила свою карту ища свой класс и удручённо вздохнула.10 класс.Ещё ровно год осталось продержаться.Я начала осматриваться.Да,сразу видно кто есть кто по фирменным вещам и манеру разговора.Блин,ну почему я должна здесь учиться.
-Дейна,нам ещё долго идти до класса?-спросила моя подруга.
-Нет Рина,ещё два разворота и всё,мы пришли,-ответила я ей.И из-за того,что я была отвлечена разговором,я не сразу заметила то,что обстановка во круг изменилась.Всё чаще начали попадаться девушки,перешёптывающиеся друг с другом.И тут я не увидела,но почуствовала удар в грудь,из-за которого я сделала несколько шагов назад и подняла глаза.Оказывается в меня врезался черноволосый парень.Его волосы топоршились,но сам он был довольно привлекательным.Из мыслей меня вырвал стон.Я повернулась и увидела,что моя подруга стоит держась за голову,а рядом с ней в такой же позе стоит другой парень тоже с чёрными волосами,но собранные в хвост.Ой,всё,что то сейчас будет.Кажется вся злость на своих родителей выплеснится на них.
-Слепошара,смотри куда идёшь,-всё ещё держась за свою голову зло произнесла моя подруга.
-Я и смотрел,вроде,-произнёс этот парень.
-А ты что смотришь на них и лыбишься.Сам то тоже хорош,сбил девушку и ничего,-сказала я этому ежику разозлившись на то,что он ухмылялся над моей подругой.
-А что,мне уже и улыбаться нельзя,да?-произнёс этот ёжик.
-Так как ты нет,-произнесла я.Вдруг я услышала какие то звуки,повернулась,и выпала в осадок.Да нас взяли в кольцо.Мы окруженны-девушками.И они как то странно смотрят на нас с подругой.А вот те,кто смотрел на тех двух парней чуть ли не вздыхали от чего то.А всё,надо срочно выйти отсюда,а то ещё и на урок опаздаем.Но сначало...
-Эй,вы двое,да да-вы двое,-не хотите извениться перед нами за то,что нанесли нам физические повреждения,-сказала я.
-И желательно прямо сейчас,-подержала меня подруга и подошлп поближе ко мне.
И снова я услышала звуки.Все девушки теперь нагло уставились на нас и перешёптывались между собой.И что это бы всё значило.Парни повернулись и что то начали обсуждатьдруг с другом.Потом они резко повернулись,подошли вплотную к нам и серьёзным тоном спросили нас:
-А если вместо извинений мы подарим вам поцелуй?Наверное вы ни когда и не мечтали об таком предложение от таких известных людей как мы?-И они начали смотреть на нас,будто мы за ранее уже согласились.
Мы посмотрели на них и задали вопрос:-А вы кто?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››