прода

Твой крик разнесся по поляне. Моментально перед твоими глазами возник светловолосый мужчина в маске. Ты посмотрела на него невидящим взглядом.
Ты: Нет, нет, нет, нет, НЕТ!!! Это невозможно!!! Нет, нет, нет, нет, нет…
Какаши попытался заговорить с тобой.
К: Юми, что случилось?
В ответ – ноль реакции.
К: Юми? Юми!
Голос Какаши стал властным.
К: ЮМИ!!!
Он мгновенно вытянул тебя из пелены. Ты вся тряслась. Мужчина притянул тебя к себе. Ноль реакции. И тогда шиноби заговорил с тобой. Голос его был тихим. Но ты прекрасно слышала его.
К: Юми… Юми… Успокойся… Расскажи мне, что случилось.
Мужчина почувствовал у себя на руке что-то мокрое. Он перевел взгляд с тебя на свою ладонь.
«Как странно. Не думал, что ты покажешь мне свои слезы»
Очень давно ты пообещала себе, что никому и никогда не покажешь своих слез. Но потрясение от увиденного было настолько сильным, что ты не смогла сдержаться. Порой даже сильные люди хотят быть слабыми. Ты покрепче прижалась к Какаши. Охваченная шоком ты не понимала, что делаешь. Сквозь твои всхлипы он различил рассказ о сне.
Ты: Какая-то разрушенная деревня… Кое-где еще пылает костер… А в воздухе витает аромат столь желанной крови…
Ты утерла слезы и продолжила рассказ. Всхлипов твоих уже не было слышно. Однако Какаши чувствовал, как ты дрожала.
Ты: В той деревне было возвышение. На нем стояла странная девушка. Время от времени она наклонялась и зачерпывала что-то в горсть. Я подошла ближе. Девушка была очень похоже на меня в моей истинной сущности. Она тоже была вампиром. И только сейчас я поняла что происходит. Я ужаснулась. Серебряные волосы мерцали, и синие глаза горели во тьме. А вокруг, вокруг…
Ты снова всхлипнула. Рассказ о сне доставлял тебе мало приятных ощущений. Но ты держалась…
Ты: Вокруг багровые реки… Реки крови… Ее было настолько много, что чуть ли не вся деревня утопала в ней. Берегами же служили тела погибших жителей… Это просто ужасно… Вдруг в ворота вошел парень… Мне даже показалось, что это были вы, Какаши-сан. Вы обратились к девушке по имени… Вы крикнули всего одно слово – Юми… Это ведь была я?
Какаши вздохнул.
К: Ты, все равно, рано или поздно узнала бы это. Да, это действительно была ты. Твоя жажда истощила тебя. Ты просто не смогла сдержать себя. К сожалению, на твоем пути возникла маленькая деревушка. Биение сердец мгновенно привлекло тебя. Ты убивала без разбору.
Слезы ручьем текли по твоим щекам.
Но вдруг ты что-то почувствовала. Похоже, жажда начала давать о себе знать. Ты сильно долго сдерживала себя. Месяц назад вас с Какаши отправили на совместное задание в страну Рисовых полей. Нужно было проверить информацию насчет убежища Орочимару. Она не подтвердилась. И вы возвращались в Коноху. Запас крови закончился две недели назад. А ломка длилась уже неделю. Сдерживать себя ты больше не могла. Тратя последние силы, ты тихим голосом сказала: Какаши-сан, бегите. Я не могу сдерживать себя. Мне нужна кровь.
Глаза запылали желтым. Но шиноби не ушел. Он спокойно оголил свою шею. Ты приблизилась к коже. Острые клыки вонзились в тело Копирующего. Рот наполнился вкусом крови. Жажда постепенно уходила. Но этой крови тебе не хватало. Ты оторвалась от дивного напитка. Какаши вздохнул и быстро надел свою маску. Он прекрасно знал, что разум твой застлан пеленой жажды. С жалостью он наблюдал за твоими действиями – клыки, запястье, кровь. Ты постепенно приходила в нормальное состояние.
Воспоминания навалились на тебя тяжелым грузом. Борьба с собой вымотала не на шутку.
Последнее, что ты помнила – тепло, согревающее твое тело со всех сторон. Вместе с этим в тебе возникло новое чувство. Похоже, чем-то зацепил тебя этот странный мужчина с седыми волосами…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››