продолжение

Девочка. Лежит на операционном столе. По-видимому, она без сознания. Над ней склонился парень со светлыми волосами, собранными в хвост. На его переносице красовались круглые очки. Рядом стоял мужчина. Довольно не молодой. Змеиные глаза устремлены на эту девочку. На это сокровище. Она поистине уникальна. Она сможет перенести любую операцию. Она намного лучше сестры. Намного. Она бессмертна.
О: Кабуто, она готова?
К: Да, Орочимару-сама.
О: Приступай.
Кабуто взял в руку шприц. В нем была жидкость красного цвета. Парень подошел и ввел в капельницу это вещество. Девочка моментально очнулась. Боль. Невыносимая боль застилала разум. Глаза мгновенно загорелись красным цветом. Клыки выросли очень быстро. Ты даже не заметила, как оказалась возле парня. Как белые клыки пронзили сонную артерию. Кровь теплым ручейком полилась по шее. Ты уже не могла контролировать себя…
Удар…
Темнота…
Ты проснулась в холодном поту. Да, кошмары прошлого преследовали тебя. Но это случалось не часто. Ты оглядела комнату. Темные стены свидетельствовали о том, что на улице еще ночь. Ты встала и подошла к окну.
Небо было усыпано звездами. Они всегда влекли тебя.
Ты оделась и выпрыгнула в окно. Довольно прохладно. Это же ночь. Ты перелезла на крышу. Для шиноби твоего уровня это совсем несложно.
Слух ловил размеренные ритмы биения сердец. Все-таки быть вампиром сложно. Все время приходилось сдерживать себя. Бывали даже такие моменты, когда жажда была невыносимой и кровь твоя не спасала. Обычно, ты пила кровь животных. Она помогала тебе, но после приходилось пить свою. Вот и сейчас наступал такой момент. В горле комом стояла жажда. Плохо контролируя свои действия, ты переместилась на скалу с лицами всех Хокаге. Все твои чувства обострились моментально. Но все твое внимание привлекала жажда. Ноги твои подкосились. Ты начала падать. Но сделать тебе это не дали крепкие мужские руки. По твоим горящим глазам парень понял, кто ты. Он порезал свою руку и поднес ее к твоему лицу. Ты с жадностью впилась в его порезанное запястье. Силы парня медленно покидали его тело. Ты же все углубляла свои клыки.
«Сладостный напиток…»
Твой разум мгновенно очистился, когда ты поняла, что делаешь. Ты резко отстранилась от парня.
Твой виноватый взгляд наткнулся на понимание, отраженное в глазах шиноби.
Ты: Простите меня. Вам не надо было помогать мне.
Парень не обратил внимания на твои слова.
?: Как тебя зовут?
Ты: Юми Митараши.
?: Меня зовут Шикамару Нара.
Ты: Приятно познакомиться. Что вы делаете здесь в столь поздний час?
Ш: Я люблю смотреть на звезды. Давно ты в Конохе? Я тебя раньше здесь не видел.
Ты: Я приехала сегодня. Теперь я джонин Листа.
Ш: Джонин? А сколько тебе лет?
Ты: Мне 17.
Парень перевел свой взгляд на небо.
Ш: Звезды сегодня намного красивее, чем обычно.
Ты промолчала. Ни разу тебе еще не довелось увидеть ночное небо Конохи.
Ш: Часто с тобой такое случается?
Ты сразу поняла, о чем он.
Ты: Не чаще, чем раз в месяц. Обычно я обхожусь кровью животных. Я только один раз пила чужую кровь, а потом сильно пожалела об этом. С тех пор я пью только свою.
Ш: А ты можешь превратить другого человека вампира?
Ты: Да. Мне нужно всего лишь дать выпить ему своей крови. Но я еще так ни разу не делала. Людям сложно перенести трансформацию.
Ш: Тогда откуда ты знаешь, как это можно сделать?
Ты: Орочимару так сделал со мной. Мне действительно было очень больно.
Ты поморщилась, вспоминая, как сильно ты желала крови, как сильно болели все мышцы и кости. Шикамару заметил это и поспешил сменить тему.
Ш: К какой команде тебя приставят?
Ты: Цунаде-сама сказала сегодня прийти к ней. Она все мне расскажет.
Ш: Чует мое сердце, тебя поставят к Наруто.
Ты: Наруто? Узумаки Наруто? Девятихвостый джинчуурики?
Ш: Ты его знаешь?
Ты: Нет. Но я о нем слышала, после того, как сбежала.
Ш: Понятно. Ты хорошо осведомлена.
Ты: Я знаю.
Ш: Ты знаешь Учиху Саске?
Ты: Хм… Учиха Саске… Нет. Я видела только Итачи. Но я и с ним не знакома.
Ш: Скажи, почему ты так охотно отвечаешь?
Ты: Я не вижу в этом ничего плохого. Да и ваши мысли наполнены только интересом. Моя сестра рассказывала, что вы очень умны. Мне пора. Увидимся, Шикамару-сан.
Ш: До встречи.
Ты быстрыми прыжками направилась к дому сестры. Глаза Шикамару долго провожали тебя. Он даже не представлял, как тебе было плохо. Все время разговора с его запястья капала кровь. Но, он, кажется, не обращал на это внимание. Твои глаза были прикованы к крови. Твоя железная воля сдерживала зверя внутри. Частые битвы с собой закалили характер. Отойдя на приличное расстояние от скалы, ты остановилась на крыши какого-то дома. Момент, и белые клыки вонзаются в нежную кожу. Глаза вновь загорелись. Уже с первого глотка, ты почувствовала, что что-то не так. Утолять жажду стало намного труднее. Если бы не кровь Шикамару, все было бы как раньше. С трудом добравшись до дома Анко, ты влезла в окно. Быстрыми шагами ты пересекла комнату и закрыла дверь.
Тени в помещении взбесились. Каждая норовила напугать тебя. Темные руки сомкнулись на твоем горле, не давая воздуху прохода в легкие. Перед глазами все поплыло. Ты упала…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››