Уже в...Конохе!

Но оказалась ты там не в самый подходящий момент.На Коноху напали акацуки(ну или акацки).Вспышки,кровь,взрывы,кунаи,сюрикены...Чья-то самерхада(ну,думаю все поняли чья) чуть не отрубила тебе руку, но ты увернулась.
Тебе страшно но всего миг -и ты опомнилась и сложила какие-то печати. Над Конохой появился столб радужной чакры.Все прекратились драться на несколько секунд. Этого времени было достаточно, что бы мысленно передать коноховцам,что бы они перенеслись на время в другое место(незнаю как ты это сделала, но это ты тоже умела...)
Пока ты питалась чакрой из столба(это была особая техника,ты создавала столб чакры,затрачивая при этом гораздо меньше чакры,чем ты получала из этого радужного столба),коноховцы уже успели исчезнуть. Затем ты снова сложила какие-то печати, и вынула из себя светящийся шар чакры.Ты подкинула его в воздух.Там он и взорвался. Ты огляделась. Вокруг тебя лежали чуть живые акацуки.Ты опять сложила печати и все акацуки исчезли.

Ну что, дальше читать будем?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››