...

Эрик отправился к себе наверх. Он лёг на кровать и уставился в потолок и задремал. Ему снилась девушка. Красивая, добрая. Она с ним ласково разговаривала, улыбалась, изредка случайно касалась его плеча или руки. Потом положила руку ему на плечо, другой погладила по щеке, придвинулась к нему и села на колени. Эрик обнял её за талию и собрался поцеловать в губы, но она обняла его и уткнулась в плечо. Эрик стал целовать её макушку, потом шею, плечи, как вдруг…проснулся. на улице было светло и солнечно. Осмотрев свою комнату, сел на кровать. На колени ему прыгнул кот.
-Ну тебе-то чего?
-Мяу!
-Иди отсюда!
Эрик столкнул кота. Кот, злобно мяукая, собрался атаковать нерадивого хозяина, но хозяин встал с кровати, взял кошака за шкварник и спустился вместе с ним вниз. Покормив кота, Эрик сел за стол и задумался. Его размышления прервал телефонный звонок.
-Алё…
-Эрик, ты?
-Ну я…
-Привет, это Джин!
-О, привет Джин!
-Эрик, не хочешь съездить со мной на концерт KISS?
-С удовольствием! А когда?
-Через 2 недели.
-Отлично, а где?
-В Детройте…
-Мммм…Я посмотрю, хватит ли у меня денег на билеты туда-обратно и на KISS…
-На KISS у меня 2 билета. Забудь.
-Хорошо. Но деньги-то тебе отдать надо…
-Не надо. Считай, что тебе просто повезло.
-Ладно.
-А когда приедешь?
-Хоть завтра.
-А серъёзно?
-Ну правда, завтра и приеду!
-Смешно. А что ты 2 недели делать будешь?
-С тобой общаться! Сколько лет не виделись!
-Ладно. До встречи!
-Пока!
Эрик бросил трубку и побежал собираться. Собрав небольшое количество своих вещей, Эрик опустошил все заначки и отправился в аэропорт. Ему не терпелось увидеть Джин, Детройт и KISS. Он думал, что ещё не поздно вернуться, позвонить ей и сказать, что приеду сегодня…Ну ладно, решили завтра-значит завтра!
Дома Эрику было совершенно нечем заняться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››