Так.... автор не помнит на чём остановился..... ипать..... а, вот:

Мы ещё недолго так просидели (в обнимочку) и поехали домой, естественно я автоматически переехала к Биллу. Я сразу же кинулась к самоучителю немецкого, так как мне надело, что меня не понимают, да и я ни слова понять не могу. Но очень скоро я поняла, что это занятие меня не сильно увлекает, в большей части потому, что я не могу прочитать правильно слова. Меня это даже начало бесить. Ко мне подошёл Том, Билли в это время просил водителя привезти из гостинницы мои вещи.
Том: чего такая грустная? - я тупо уставилась на парня.
Том: а ну да. Попробуем по-другому: Why you such sad? - да Томми, так намного лучше, типа я знаю ангийский.
Я: i can`t read this text. - парень забрал у меня книгу.
Том: н-да уж, с такими книгами ты врядли выучишь немецкий.
Я: What you said? - господи, надеюсь я правильно сказала. Надо же, хотела выучить немецкий, а практикую инглиш. Не правильно. Тут подошёл Билл.
Том: Биил, над поговорить.
Билл: да, я тебя слушаю. - ха, даже меня не стесняются, хотя и правильно, я ж всё-равно ни черта не понимаю.
Том: во-первых, какого фига ты замутил с ней раньше меня, во-вторых, твоя девчёнка хочет выучить немецкий, но с этой книжечкой далеко не уедет, позанимайся с ней. - Томас отдал книгу брату.
Билл: во-первых, это не твоё дело, во-вторых, хорошо, спасибо, обязательно.
Том: давай так, пусть она сама выберет с кем ей хорошо.
Билл: ты же её бросишь после первой же ночи.
Том: ну вот, у тебя будет второй шанс. По рукам?
Билл: нет, не по рукам. Я не дам ей загубить жизнь из-за тебя!
Том: ну это мы ещё посмотрим. - Том удалился из комнаты. Билл повернулся ко мне.
Билл: ну давай, горе моё луковое, поучим с тобой немецкий немного. - я как обычно ничего не поняла, но сделала умное лиц, Каулитц сел рядом и начал что-то мне объяснять. Ага, я типа что-то понимаю, но киваю в ответ. Через некоторое время Билли понял, что ничего не поняла из его рассказа, и тяжело вздохнул, а что я? Я просто пожала плечами.
Билл: ладно, зайдём с другой стороны, читай. - парень дал мне книгу и указал откудла нужно начинать. Я честно пыталась что-то прочитать, но вызвала только улыбку, а потом началось самое страшное, мне пришлось выучить весь алфавит и весь остаток дня рассказывать его Биллу почти без остановок, зато я его на всю жизнь запомнила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››