Прода

Саске увидел вас вдвоём с неджи, он хотел бежать к тебе.но его остановила мысль.
Саске9Мысли) а может она его любит, она выла за него замуж(нет саске это не так) она не любит меня зачем я буду лесть.нет я просто уйду.
Ты9мысли) боже я хочу убежать мне надоело всё это я хочу к Саске я люблю его.
Саске в растроеных чуствах направился в сторону ворот деревни чтобы уйти. он не мог поверить что ты с неджи.он дошол до ворот деревни и ушол.
Неджи решил что ты будеш вместе с ним выполнять заданя. вот на одной мисии вам надобыло убить одного человека. вам только сказали что он будет находится на озере у него встреча там с одним человеком.вы пришли на место встречи и ждали. вот пришл этот челвек ты спрыгнула с ветки дерева но тут к этому человеку подходит Саске ты в степоре неможеш нечего сделать.
Ты-(тихо тихо) Саске.
С-(мысли) это она.... я не могу смотреть но я хочу, я хочу быть с ней всегда.
ты также стоиш в ступоре вруг на тебя летит 3 куная ты бездействий тут спрыгивает неджи отбивает кунаи и убивает того человека. ты всё смотриш на Саске а он на тбя. вдруг неджи начанает тебя трясти ты не реагируеш она берёт тебя на плечоо и исчизает ты всё это время смотриш на Саске.
Ты(мысли)Саске почему ты не зобрал меня. может я ему не нужна. он нелюбит меня, как жесток мир. я его люблю а он меня нет.
Саске(мысли)-она с ним. зачем я ей, я только меша. как жесток мир я люблю её а она меня нет.
вот так ты жила ещё месяц. пока не поняла что больше не можеш так жить. ты решила любым способом сбежать.
тем временем саске сидя на одном из деревьев конохи понял что не может без тебя и вернёт тебя даже если ему придётся использовать шеринган. он отправился к тебе. ты тем временем пыталась перейти барьер каторый поставил неджи но не получалось.
утром ты и неджи как всегда пошли гулять и в парке ты сбежала от него ты бежала по парку вдруг на когото наткнулась и упла. это был...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››