Спасибо...

Токио. {censored} ночь.На часах 23:12.На улице на удивление очень тепло,не смотря на то,что осень.Я верчусь на кровати и не могу уснуть.Я конечно же не много поспала,но сейчас проснулась окончательно.Не много поборов себя я встала и пошла в ванную.Больше я не засну.О да...я так люблю принимать душ.Расслабиться можно,ну или подумать о жизни.Если как я рассталась с душем,но мысленно пообещала,что мы еще встретимся,пошла одеваться.Не ну,а,что?Спать я не хочу,а делать не чего.Рио опять шляется по новым одноклассника.Если честно,то я очень рада за него.Прошлые одноклассники строили из себя настоящие чмошников. Они всегда думали только о себе и если,что то случалось спирали друг на друга.Постоянные ссоры,драки,унижения.Ужас.Мой класс такой же был.Как хорошо,что мы переехали.Я одела ярко синие штаны и черную майку которая была мне большая.Мне такие больше нравятся.И на ноги я одела черные балетки.Я редко когда ношу,что нибудь кроме кроссовок.Волосы я оставила распущенными.Взяла свой телефон,ключи и пошла гулять.Ночью так красиво и город совсем не спит,но людей мало,сегодня просто концерт.Так кто-то такой классный-классный поет,ну лично мне так девочки из школы протараторили.Весело.Ну билет мне уже не достать,все раскупили.Я слышала,что вообще чуть ли не в первый день все раскупили.Ого!Вот это я понимаю очередь!Еху,долго всем ждать.Я прошла не много дальше и села на лавочку и стала в телефоне слушать музыку.Так я просидела час 1,5.Поскольку я была рядом с этим залом где проходит концерт,я слышала,что ведущий говорит.
-...,он скоро приедет,и вы узнаете,что такое настоящий голос и талант!-снова прокричал он.Я не расслышала имя.А жаль.Я продолжила слушать музыку,хотя из за того что в зале кричали,я почти не чего не слышала.Я не обращала внимание не на,что и не на кого,не на крики,визге,не на то,что подъехала машина с этой "Великой Звездой Токио".Я перевела взгляд на машину и заметила,что он один,на своей обычной машине,припарковался на обычный стоянке.Ахаха,мне интересно как он обратно будет садится,два варианта,или тут охрана всех будет отпугивать или он уйдет самым последним,ну или первым.Все может быть.Темно сейчас я из за плохого зрения так и не увидела как он выглядит.Нестрашно.Сейчас запоет и халявно можно музыку послушать.Я и не заметила как он подошел ко мне.Я закрыла глаза и волосы спрятали глаза и часть лица.
-Хм..а ты,что тут делаешь?.-Оппа...знакомый голос и это ухмылка.Я ее везде узнаю.Я открываю глаз и смотрю на своего одноклассника.Я встала с скамейки прям перед ним,но поскольку я маленькая ростом,я была ему где то по плечу.Я подняла голову и зевнула выражая полное безразличие.
-Я отдыхаю,а ты,что тут делаешь?Не думала,что ты на такие концерты ходишь.-сказала я с сарказмом.Он улыбнулся и подошел ко мне и обнял за плечи.
-Милая,я тебе больше скажу,я не только хожу на концерты,я их даю. -сказал он и потрепал меня по голове.Я поморщилась.Стоп...он дает?! ОН ЧТО ЛИ И ЕСТЬ ДА СУПЕР-ПУПЕР ЗВЕЗДА?!
-Так это ты тот самый знаменитый певец?!-нервно спросила я.Он засмеявшись кивнул.-Хм..молодец,не когда бы и не подумала,жаль конечно не увижу твоего триумфа на сцене,хоть от сюда послушаю как ты поешь-не много грустно сказала я.Я всегда хотела побывать на каком нибудь концерте,но не могла,не успевала.Он опять засмеялся и крепче меня обнял.
-С чего ты взяла,что не увидишь?.-с непонимающе на него посмотрела,он заулыбался.-Пошли.-весело закончил он.Ээээм.Я сделала не понимающие лицо,но решила спросить.
-А Сакура против не будет?.-аккуратно поинтересовалась я.Он широко улыбнулся.Что то тут не так,это точно.
-А ей какое то дело?Мы с ней не встречаемся уже.Я свободен!.-сказал он радостно.Эх,Учиха,я не удивленна,что все так быстро закончилось.Я закатила глаза и мы пошли.Столько охраны.Офигеть.Первый спросил кто я ему,после его слов я уже официально вернулась к своей старой роли.
-Как много охраны.-пораженно сказала я.Так шумно.Аж уши закладывает.Я прикрыла уши руками.
-Это нормально.Скоро к шуму привыкнешь.-сказал он и взял в руки микрофон.
-А ты репетировать не будешь?-удивленно спросила я.Он слегка улыбнулся и отрицательно замотал головой.
-А зачем?Все нормально.Знаешь тебе сейчас мысленно все завидуют.-ответил он и засмеялся.Я вопросительно на него посмотрела.-Ты же стоишь за кулисами.-Вай вай.Как классно.
-УИИ!-слегка крикнула я и прыгнула ему на шею.
-А ты легкая.-сказал он и поставил меня на место.Я слегка покраснела хотя сама этого и не заметила.Он потрепал меня по голове и опять испортил мою прическу.Я надувшись стала ее поправлять.
-А сейчас!Тот кого мы ждали!Самый лучший!Тот чьи песни всегда были хитами!Самый молодой певец Токио!Саске Учиха!-наконец закончил ведущий описывать его.Я в жизни не слышала,чтобы столько тараторили об одном человеке.Этот "певец" вышел на сцену и я по рефлексу закрыла уши и правильно.Столько визгов,криков.Охринеть.Он что то сказал,но я не расслышала и начал петь.Аааааааааааа я слышала эту песню!Мне она всегда нравилась,только кто пел я не знала. Классно. Вааааай,я сама уже танцую,как и весь зал в принципе.Он закончил и зал взорвался аплодисментами.Громче чем в тот раз,он опять что то сказал и появился возле меня.Я обняла его и поцеловала в щеку.Не ну,что тут такого? Заслужил.
-Молодец!Классно поешь!-сказала восхищенно я.Он улыбнулся
-Ну спасибо,видимо ты уже слышала эту песню.-сказал он и внимательно посмотрел на меня.Я кивнула.
-Слушай,а как ты сейчас выходить будешь?Припарковался на стоянке,там же сейчас капец что будет.-сказала я и очень внимательно посмотрела на него.
-Легко и просто,сейчас там еще петь будут,так,что пошли.-сказал он повел меня от сюда.-Ты сейчас куда?-спросил он когда мы были возле его машины.
-Я? Не куда.Пошастаюсь по улице,дома делать не чего,брата тоже нет.-сказала устало я.Он хитро улыбнулся.
-У меня есть идея.-сказал он,для полной картины не хватает лампочки над головой.Я посмотрела на него взглядом а-ля И что за идея?.-Поехали.-сказал он и открыл дверь машины.Я поблагодарила и села.Он повернул ключ и мы поехали.
-А куда мы едем?-спросила я удивленно.Он загадочно улыбнулся.
-Ко мне домой.-сказал он.Знаете в школе,да и по жизни я пошловатый человек,я подумать могу все что угодно.Поэтому из за своей фантазии я реши уточнить зачем.
-А зачем?
-Увидишь.-сказал он и мы поехали.Во время дороге мы болтали обо всем.Он рассказал как стал звездой,я рассказала то,что играла на гитаре очень хорошо и меня тоже на концерты звали.Вот так вот мы доехали до его дома.Судя по всему дома кто кто есть.
-А что не кто не спит?-спросила я и кивнула на окно.
-Кажется я знаю где твой брат.-сказал он и засмеялся.Теперь я поняла
-И часто это?И почему у вас?-спросила я улыбаясь
-Не сильно,они не всегда здесь,они много куда ходят,может и у вас будет.-мы рассмеялись,он провел меня в гараж и показал классный-классный мотик. АААААААААААААААААААААА! ТАКОЙ ХОЧУУУУУУУУУУУУ!
-Это твой?-спросила я удивленно.Он кивнув сел и кинул мне шлем.
-Садись.-весело сказал он.Я с опаской села и одела шлем.-Ты не бойся,просто держись.-Я кивнула и он рванул.Я от испугу вцепилась в него и крепко крепко держала.Он ехал очень быстро.Я не когда не ездила на мотоцикле.Все так красиво.Мы приехала куда то.но видимо это обрыв.Я сначала испугалась,но потом увидела это красоту с высоты,отбросила весь страх.
-Нравится?-спросил он с усмешкой.Я завороженно стала кивать.-Слушай,может сейчас не время,но дай свой номер телефона.-сказал он спокойным голосом.Я подошла к нему и записала его.-Спасибо.-и хотел было бы потрепать меня в сотый раз по голове,но я увернулась.
-Не-а!Не получится.-заулыбалась я.Далее мы весело часа так 2 болтали,он рассказал про наш класс,про то,что было,я рассказала про свою жизнь,рассказала причину переезда сюда,и оказалось мой папа сотрудничает с компанией его отца.Классно.Мы еще о много поговорили,потом он повез меня домой.
-Кстати,не забудь,в понедельник соревнование.-сказал он и ухмыльнулся.
-Ты тоже играешь?Ты в футбольной команде?-спросила я с удивлением,если он еще чем нибудь занимается у меня будет глобальный шок.
-Капитан.-поправил он меня.И тут я вспомнила,что тогда на уроке он тоже играл и довольно не плохо,а даже отлично,правда Рио сьездил ему мячом по голове.Больно наверное.
-Ладно,не забуду.-сказала я.-Кстати спасибо тебе..-сказала я со смущением,он не понял
-За,что спасибо?-спросил он с интересом
-Я просто не когда не была на концертах...всегда мечтала побывать там...побыть в этой толпе и прыгать в ритм...а благодаря тебе я даже побывала за кулисами..-сказала я и раскраснелась как рак.
-Всегда пожалуйста.-сказал он и улыбнулся.-Ладно,я поехал,до понедельника.-сказал он и помахал мне рукой.
-Пока.-и я в ответ,он сел и уехал,а я пошла домой и сразу заснула,считая,что сегодня был самый лучший день в мое жизни...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››