Во {censored}

-Слышала вы теперь встречаетесь.-сказала она цокнув языком.Вух раздражает меня когда так делаюсь.
-Хм..ну да и,что с того.-спросил мой сосед.Мне тоже просто интересно.
-А ты докажи,что вы встречаетесь!-достаточно громко крикнула она.Эммм....простите,что б*л*ть?
-Да запросто!-сказал мой сосед и резко повернув меня к себе лицом поцеловал...по классу пошел гул.ТВОЮ ЖЕ НАЛЕВО!Эмм...со стороны это наверное очень смешно выглядит...НЕ НУ Н*Х*Й ЕМУ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВСЕМ КЛАССЕ?!Так...спокойно...только спокойно...как закончится пари,грохну его нафиг...в пока надо потерпеть...он закончил.Ну я бы тебя сейчас...
-Довольна?-совершенно спокойно спросил предмет всей моей ненависти.А девка сидит с открытыми глазами и видно в глубоком шоке.Да тут все в шоке я как посмотрю.Тааак,меня это уже бесит...Тут в класс заходит Какаши-сенсей. Б*я у нас же классный час...я забыла.Он осмотрел весь наш шокированный класс и пожав плечами сел.Я всегда ему удивлялась.
-Так...жалоб от учителей на вас нет...драк у нас тоже нет...все прекрасно как я посмотрю....-меня удивляет одно...КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ОДНОМ И ЧИТАТЬ КНИГУ СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ?!Хм...может тоже так научиться?Ахах,было бы забавно.Он поднял голову и осмотрел весь класс и тяжело вздохнул.Мне это уже нравится.Нет просто если он будет кого то ругать,то это точно буду не я.Я тут всего то третий день.-Через три недели будет проводиться соревнования среди школ.Первое соревнование по футболу,потом по баскетболу и по теннису.Короче...скажу сразу,что участвовать будут 3 учеников нашего класса,которые из школьной команды по футболу.Дальше в соревнованиях будет участвовать Никки Райинова,так как мы посмотрели твои данные,ты этим увлекалась.-я кивнула и на меня стали так странно смотреть...ну и что тут такого?Я много чем занималась до кикбоксинга.-Так уже 4 человека...Темари ты тоже будешь.Тен-Тен...ну и Шикамару.Все! Вы участвуйте без разговоров!.-я сглотнула...просто у меня не было не одной игры,где бы кому нибудь не сьездила по бошке. Это мое фирменное.Я подняла руку.
-Да,Никки?-спросил учитель.-спросил устало он.
-А когда это будет?.-аккуратно поинтересовалась я.Он сделал думающие лицо.Хм..
-Через 3 дня.-сказал он и вздохнул.Значит у меня еще есть время.Мммм...спать хочу.Далее у нас был урок,на котором в прямом смысле спала.3...2...1... и...ЗВОНОК!Я встала и вылетела из класса самая первая,но налетела на нечто с сиреневыми глазами.На Рио короче.
-Ты куда так несешься?-удивленно спросил он.
-Свалить быстрее хочу....-сонно и зевая ответила я.Брат понял,что я сейчас просто грохнусь на пол и усну,поэтому стал действовать своим методом...
-НИККИ,ПРОСНИСЬ!.-закричал он и затряс меня.Его дружки стали смеяться.Не ну если это действительно смешно выглядит со стороны.
-НЕ ТРОНЬ МЕНЯ!Я НЕ СПЛЮ!/-заорала я в ответ.Думаю теперь все убедились,что я его сестра.-все мне пора,так,что свали с дороги!.-я его оттолкнула и пошла в класс.Но не дошла.Угадай почему?Меня схватил за руку мой "парень" и отвел я сторону.У меня рука уже болит.
-Надо поговорить.-сказал он и хитро улыбнулся.
-Я вся во внимании..-сказала я и облокотилась об столб,ну или как там его.
-Короче ты освобождена от роли.У меня теперь другой план..-эм... что бл*ть?
-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ИЛИ КАК? .-закричала я.Он просто {censored}!
-Все,все.Не кипятись.-а он все ржет и ржет.Ну я бы тебя....но не могу...урок скоро...Физ-ра.Мать вашу.Гай-сенсей не любит когда опаздывают.Я похлопала этого горе-кансператора по плечу и пошла на урок.Я одела форму спортивную и уже собиралась выходить как ко мне подошла Сакура.Одна причем.Хм..я думала после того случая больше не захочет ко мне подходить.Она посмотрела на меня счастливыми глазами.Что то тут не чисто...
-Никки,ты...ну...прости меня пожалуйста,за то,что на тебя наехала тогда!.-сначала она мямлила,а потом уверенно сказала это мне.Я лишь моргаю глазами.Так...я уже догадываюсь,что за и Учихи план.Ну он пикап гений конечно!Другого не скажу.
-Эм...я тебя то прощаю...но думаю это мне надо извиняться....-сказала я и зачесала в затылке.Она мило улыбнулась кивнула.
-Я на тебя не злюсь.Это я виновата.Кстати хотела сказать тебе спасибо....-Эм...за,что спасибо то?За то,что я нос ей разбила с ноги или че?
-За,что?.-так вежливо поинтересовалась я.Она запрыгала на месте и кинулась меня обнимать.Эм...что тут вообще происходит?
-Благодаря тебе я сейчас встречаюсь в любовью всей моей жизни!.-Да я кэп,слушайте.Я угадала его план.Бедняга...мне ее жаль..
-Не стоит благодарности,он меня все равно бесит и раздражает,так,что забирай целиком и полностью!.-сказала я и вышла из раздевалки и счастливая Сакура за мной.Я оказывается могу дарить счастье людям!Я сама в шоке.Мы стоим в строю.Перекличка.И мы все в шоке от следующих слов Гай-сенсея.
-Сегодня мы играем в футбол! Весь урок! Так как скоро соревнования! Играет та команда которую выбрали,против команды 11а класса!.-как всегда бодренько проорал он.Оооо мы с классом Рио играем.Хм...а вот и они.Опачки....Рио тоже играет.Это будет бой Райиновых!Ахаха,больше не как это не назовешь.-И так команды!Встали по местам!-ох как разорался.Мы встали по своим местам.Наруто на воротах? Тогда победа наша!Хм...если по судить логически,то ребята из 11 класса больше по размерам нас,ну или меня раз так в 20.Надо что то делать.Рио стоит перед мной.Ох весело же сейчас будет.
-Никкусь,я не проиграю на этот раз.-он хищно улыбнулся.Ну ну.Мечтай,братик.Против Никки Райиновой еще не кто живым,ой то есть победителем не уходил.Да вот так.
-Мы еще посмотрим!.-дерско сказала я.Сенсей положил мяч между мной и Рио.Крикнул игра началась и пошло поехало...В общем спустя 35 минут...на скамейке сидят все покалеченные участники обеих команд.Только мы с Рио гоняем на поле.Участники активно за нас болеют.Счет 9:9. Гол-который решит все.Ну как все? Просто решит кто победил. Мы Я забираю мяч у него и..
-Я сейчас забью!-уставшим голосом кричу я.Он подбежал и пытается забрать мяч.В итоге у нас борьба ногами.
-Ахах,мечтай,родная!.-таким же голосом ответил он мне.И забираю мяч и бегу к его воротам и....
-ЕХУ!.-по скольку на воротах не кого не было,так как они сейчас сидят покалеченные,я без труда забила гол.-ГОЛ!!!!!!!!!!.
-НИККИ,КРАСАВЧИК!-заорал покалеченный Наруто.Я лишь улыбнулась ему и посмотрела на команду моего брата.Они на него не орут,как те бывшие одноклассники,эти наоборот говорят,что не чего страшного и,что против такой сестры как я мало кто устоит.Я подошла к нему и поцеловала в щеку.Он потрепал меня по голове и испортил мне мою драгоценную прическу.Я поморщилась,а они засмеялись.Потом у нас была физика...скука смертная.Потом ИЗО. Мне конечно же говорили,что у меня есть талант,но я всегда была не готова к ИЗО.Ну или прогуливала.На этот раз я решила сходить.Это же первый урок ИЗО в этой школе.Интересно будет.Мы зашли в класс.Расселись.И стали ждать учителя.В класс зашла довольно таки милая девушка с темно-фиолетовыми волосами.Или я дальтоник или так и есть.Мы все встали.
-Здравствуйте,садитесь!-сказала она.-Так,я слышала,что у вас в классе новенькая.Встань,Никки.-я встала.Она скептически оценивающе меня осмотрела.-Хорошо.Меня зовут Анко-сенсей, я учитель ИЗО.Садись.-я села.Села-Встала-Села-Встала.Да что ж такое?-Сегодня у вас свободная тема.Рисуйте,что хотите,только вы должно прочерчивать все линии!Все,работайте!Мне надо отойти!.-и с видом а-ля я великий художник,а вы нечтожества ,она отошла по своим делам.Я не когда не чего не делала.Я полезла в сумку и достала плеер.Включив музыку я стала "что то" рисовать.Вот он и звонок с последнего урока.Я собралась и пошла к выходу.Проходя мимо Саске я решила уточнить про его гений-план.
-Я поняла,что за план ты используешь.-хитро сказала я.Он посмотрел на меня и оперся рукой об стену.
-Да ну? И какой же у меня план?.-спросил с интересом он.Я спрятала рука за спиной.
-Ты тупо будешь встречаться с любой и пудрить ей мозги.А все ради того что бы отделаться от других..-гордо сказала я.Он улыбнулся и кивнул.Я засмеялась и пошла к машине Рио.Сев в машину,Рио не упустил возможности меня еще раз подъе*а*ь на счет того,что я {censored} играю в футбол и калечу всех.Я лишь только засмеялась и мы поехали домой.Дома я сразу же поднялась к себе в комнату и стала собираться на тренировку по кикбоксингу. Собрав сумку я оделась в синие джинсы и черную кофту.Рио всегда любезно соглашался меня только подвести.Назад я иду пешком.Ну или на автобусе.Вот мы едим.Город так красив вечером.Закат уже скоро.Я всегда это наблюдаю когда еду на треню. Даааааа. Как красиво все таки вечером в Токио.Вот он тренажерный зал,где и проходит моя тренировка.Захожу внутрь.Все как обычно.Стол с администратором. Черные кожаные диваны с белыми подушками.Автомат с кофе и автомат с закуской.В противоположных сторонах друг от друга два маленьких коридора с лестницами.Я подхожу к администраторше.Ей 27 лет.Но выглядит она на все 35.Мда.
-Здравствуйте,Касуми-сан.А занятия уже начались?-вежливо спросила я.Она на меня устало посмотрела,но как увидела меня ободрилась.Просто я узнала,что ей нравится Рио.Честно сказать Рио 18 лет,а ей 27.Тем более Рио ее на километр шарахается.
-Да,Никки,занятия только не давно начались.Можешь проходить..-так нервно и весело сказала она.Видимо совсем работой завалили.Я кивнув пошла в раздевалку.Девушек здесь скажу я вам,вообще не занимаются.Не знаю почему конечно.Я одела форму и пошла в зал,напевая себе что то под нос
-Я иду на тренировку,дададада.-лично у меня это норма так петь.Вдруг я увидела своего нового тренера.....Гай-сенсей?!Мама...
-О!Здравствуй,Никки!Не знал,что ты кикбоксингом занимаешься!Из тебя выйдет отличный боец!Надо только потренировать!.-я шумно сглотнула.Мне уже страшно.
-Пора сматываться...-тихо сказала я и начала по тихому сваливать пока он мне описывал какая я благодаря его тренировкам стану через лет 20.Если честно я даже знать об этом не хочу.Тут он посмотрел на меня и сказав лишь бодрое "Начнем!",начал меня мучить.
Спустя 3 часа.
Я буквально доползла до дома.Не когда бы не подумала,что можно так изматываться.Я если как дохла до своей комнаты и завалилась на кровать и уснула,чувствуя,что завтра я даже с кровати не встану...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››