Желание или МЕНЯ УБЬЮТ!

-Ааа! А какое желание?-спросила я с грустью.Не хочу не чего.
-Мне нужно,чтобы ты сыграла роль моей "девушки".-сказал он и хитро улыбнулся.WTF...
-КАКОГО!Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ РОЛЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКИ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?!-проорала это я.Меня это удивило.Зачем ему это?И действительно...Ему других мало?Он ухмыльнулся.Как же меня это бесит...
-Просто мне надоели все эти фанатки,а так они буду вешаться не на меня,а на тебя.Мне выгодней..-сказал он и хитро на меня посмотрел.Я шумно сглотнула.Я же жить то еще хочу...
-МЕНЯ ОНИ УБЬЮТ!ЗАРЕЖУТ,ЗАКОПАЮТ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ!.-у меня паника.Не ну правда,бывают же такие...жутко ревнивые.Ох ёмаё,кто меня за язык тянул когда я согласилась на пари?
-Не волнуйся,все будет нормально...я надеюсь...-последние слова он проговорил тихо и со усмешкой.Мне это уже не нравится...
-Выбора у меня нет,я так понимаю?-спросила я и посмотрела на него.Он весело кивнул.Мамочка...
-А чего это ты так переживаешь то?-спросил он с упреком.Я покраснела.Сказать?Не сказать? Я не знаю.Я посмотрела в низ.Хотя смысл?Просто белая плитка.Ответа я там не найду.Просто если правда,я даже не понимаю почему я так разозлилась.Врать так врать.
-Просто мне нравится кое кто...-другого я не придумала.Он на меня вопросительно посмотрел,будто ожидал,что я скажу кто.Ага щаз,прям так я тебе и сказала.
-И кто же это?-он спросил сам.Какая честь для меня.Что сказать,что сказать?! SOS! Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО СКАЗАТЬ!Так...надо успокоиться....думай Никки думай...О придумала...
-Наруто!-сказала я уверенно и улыбнулась во все 32.Он первый кто пришел ко мне в голову.Тот засмеялся.Что смешного мне интересно?
-Ты серьезно?-спросил он,не переставая ржать.Че он смеется?Наруто хороший человек.
-Да!А что смешного?-мне просто действительно интересно.
-Да нет нет все окей.-сказал он как отрезал.Мастер уходить от вопросов.
-Кстати я тут долго еще буду?-наконец я спросила то,что мне было интересно всё это время.Он посмотрел на часы.
-Нет,ты уже можешь собираться-сказал он и улыбнулся.Я встала и пошла к выходу он за мной.-Тебя подвести?-спросил с интригой он.Он водит?У него машина?
-У тебя машина есть?-спросила я удивленно.Я,что одна такая без машины?
-Конечно есть.-ответил он и показал мне ключи.Ёмаё я {censored} это точно.
-Ну пошли.-сказала я.Мы вышли из больницы и подошли к шикарной и видимо очень дорогой машине.Моя челюсть ушла на свидание с асфальтом.И он на ней ездит? Мама...
-Это твоя.-восторженно спросила я,разглядывая машину.Аааааа я такую же хочуууууу!
-Ага,нравится?-спросил он открывая передо мной дверь.Хм.А он еще и вежливый.Я была о тебе другого мнения,чувак.
-Очень,классная такая*_* -проговорила я и с особой внимательностью стала разглядывать салон.Не думала,что у него такие богатые родители,что аж такие дорогие машины покупают.
-Теперь в мои обязанности входит довозить тебя и отвозить до школы и с нее.-сказал он и чуть улыбнулся.Не ну это то не обязательно.
-Слушай...меня брат так то довозит и увозит.-сказала я и зачесала в затылке,он хитро посмотрел на меня.
-Ну ты же моя "Девушка",он поймет.-проговорил он весело.Только этого мне не хватало...
-Рио тебя убьет,если ты что нибудь мне сделаешь.-серьезно сказала я.Он внимательно на меня посмотрел.
-С чего ты взяла?-спросил он с интересом.Я на него посмотрела.Не хотелось рассказывать,что случилось с одним моим бывшим парнем.
-Просто был один такой случай....
flashback.
Я пришла домой вся в слезах...Мой любимый человек,мне изменил! Почему то,так сердце заболело.На улице еще и ливень...В общем мой вид,не самый приятный.На мои всхлипы примчался брат.
-Сестренка,что с тобой?-обеспокоено спросил Рио.Я ему рассказала про то,что я видела то как мой парень,мне изменяет.Он слушал не перебивая и с каждым моим словом его лицо становилось все серьезней и серьезней.Вот я закончила свой рассказ.Он со всех силы стукнул по столу и сказал мне чтобы я пошла помылась,переоделась,привела себя в порядок и успокоилась.Я кивнув,пошла все это делать.Через 3 часа вернулся довольный Рио.
-Ты чего такой довольный?-с интересом спросила я.Он отмахнулся сказал мол "Не чего не случилось,просто настроение хорошие" Я ему поверила и пошла спать.На следующий день в школе я узнала,что мой бывший парень находиться в больнице с переломами.И тут я поняла,где был Рио и почему он был такой счастливый.Найдя его в школе я у него это и попыталась выяснить.
-Это его так побил?-он весело закивал.Во даун.-Но зачем?-спросила я.Он сразу стал серьезным.
-Никки,ты моя сестра.Любимая сестра.Я любого хоть за одну твою слезу разорву на части...
the off flashback.
-Я уже че то боюсь-сказал он и зачесал в затылке.Мы рассмеялись и поехали домой.По дороге мы о многом поговорили, в том числе и о моей новой роли.Так то не чего сложного.Брату я все объясню,он поймет.Доехав до дома,попрощалась с ним и зашла в особняк.Дома не кого нет.У папы собрание какое то,мама с ним,а вот где Рио я не знаю.Наверное гуляет где нибудь.Я решила походить по дому и изучить его,так как кроме своей комнаты,кухни и зала я не чего толком и не успела посмотреть.Я пробежала весь особняк вдоль и поперек.У меня отец хозяин 2 очень дорогих фирм.Зарабатывает кучу денег.Но не я не Рио сильно деньгами не пользуемся.Если бы я только сказала,то у меня была бы дорогая машина.Просто я всего хочу добиться сама.Далее я пошла в свою комнату и легла спать думая,что завтра будет,и о том как отреагируют одноклассники,да и все остальные на то,что я стала "девушкой" самого популярного парня в школе...Чую мне завтра будет плохо...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››