Глава 23. Это конец

У вас случалось такое, когда попадаешь в ситуацию и не можешь найти выход их нее? И еще когда друзья рискуют и идут тебя спасать? Согласитесь не приятная ситуация. Ужасно даже подумать, что может произойти. Теперь точно выхода нет. Из самолета выйти не удастся, а сбежать до вылета тем более, охраны много. Слишком. Если подумать что с нами сделают, то уже страшновато. Машина не спеша двинулась с места. Я сидела в углу перед дверью. Смотря на железный потолок, я думала, что сделают не со мной, а со всеми. За свою жизнь я так не волновалась, сколько за жизнь друзей. Один черт меня точно убьют иначе, зачем им было затевать всю это авантюру. А что с ними? Тоже убьют? Но их, то за что? Ах да они же помешали ему эффектно меня убить. Хорошо, что они во время пришли, а то я бы уже бес рук и ног осталась. В моем теле находится 4 пули, которые издают ужасную боль. Тем более в одном месте целых две. До больницы я не дотяну, так что нужно терпеть или привыкать. Посмотрев на ребят, я увидела их озадаченные лица. Они не были растеряны, они думали, как выбраться. Просматривая все стороны, но не чего придумать уже было нельзя, ибо машина остановилась. Открыв дверь, они взяли нас, и повели в самолет. Он был большой, и в круг него было куча машин, атак же куча людей. “Вариант побега отменяется” – пронеслась мысль у нас. Ну и как нам пройти через их всех? Тут как минимум человек 300. Нас разделили на две группы. Меня, Наруто, Саске и Темари повели так сказать в начало самолета, а остальных в конец. Все предусмотрели. Толчок в спину и мы все дружно залетели в какую-то кабинку. Звук поворачивающегося ключа. Закрыли. Замечательно просто, слов нет. Оперившись об холодную стенку, я подняла голову вверх. Ну и что теперь делать? Кричать не выход. Еще застрелят на месте. Чувствую, что-то упирается в заднем кармане штанов. Телефон? Он не разряжен? Он вообще всю дорогу был со мной и его не забрали? Странно. Я посмотрела на ребят и на моем лице была хитрая улыбка.
-Никк, ты чего так улыбаешься?- спросила Темари и удивленно подняла бровь. Я посмотрела на нее и еще сильнее улыбнулась, хотя куда еще сильнее то?
-У меня телефон есть, он в кармане,- тихо сказала я. Мало ли, может там кто-то возле двери караулит. Переглянувшись с Наруто, он кивнул и стал что-то делать. Я удивленно на него смотрела. Закончив, он каким-то образом освободил руки и разрезал веревки на ногах. Откуда нож?
<Брюнет, который сидел рядом со мной, что-то пытался сделать. С начало я думала мне кажется, но потом поняла что, он что-то достает из кармана.
-Что ты делаешь?- спросила я, и удивилась на сколько хрип мой голос. Он посмотрел на меня и чуть улыбнулся. Ну нафиг, он улыбается?
-Увидишь,¬-только он хотел что-то сделать, как машина резко остановилась и мы полетели в сторону. >

Так вот что он хотел сделать. Я посмотрела на него, но он уже был развязан. Я и не заметила. Парень подошел ко мне и тоже разрезал веревки, стало на много легче, но встать я не могула, пошевелиться даже было больно, хотя уже не так сильно как раньше. Пока они развязывали Темари, я достала телефон и попыталась отодвинуться подальше от двери. Но безуспешно. Тут меня осторожно отодвинула от двери моя уже лучшая подруга и с беспокойством смотрела на меня. Я посмотрела на нее благодарным взглядом и ели достала телефон, но из-за напряжения на руку, где было два прострела, у меня потекла кровь снова. Девушка с испугом посмотрела на меня, а я с легкой улыбкой протянула ей телефон. Парни посмотрели на меня, и Наруто забрал телефон и стал что-то искать в записной книжке. Темари же внимательно смотрела на рану и пыталась понять, что делать. Я не чувствовала той убивающей боли что в первый раз. Привыкла можно и так сказать. Парень, стоявший рядом с блондинкой, снял с себя кофту и принялся перематывать рану. Я удивленно на него посмотрела, а он лишь ухмылялся. Если он еще и засмеется я лягу в псих больницу. Крепко перематывая рану, он посмотрел на меня.
-Потерпеть боль сможешь и не закричать?- он посмотрел на меня прежним спокойным взглядом. Казалось, эти глаза не чего кроме равнодушия не выражают. В детстве, разве что был искра счастья. Но это было давно. Я кивнула головой и приготовилась к худшему. Он стал вытаскивать пули. Голыми руками. Боль была намного больнее, чем когда мне их всадили. Резкий рывок и минус одна пуля в моем теле. Темари держала меня за руку и с надеждой смотрела на парня, который был сам уже в крови. Он выжидающе посмотрел на меня, потом рывком вытащил еще одну пулю. Я терпела, как могла. Издала только тихий стон мучения. Больно все-таки. Прижавшись к нему, я попыталась не закричать, ведь эта пуля была глубоко. Девушка тут же подлетела ко мне и стала успокаивать. Брюнет в это время спокойно перемотал мне рану и подошел к Наруто, который что-то делал с телефоном. Боль начала по немного проходить, и я отстранилась от девушки.
-Ты как?- обеспокоенно спросила она.
-Нормально,- хриплым голосом сказала я, и посмотрела в сторону парней. Саске забрал этот злосчастный телефон у Наруто и набрал какой-то номер и стал звонить. Блондин подошел и сел возле нас.
-Сейчас начнется,- сказал Наруто и улыбнулся счастливой улыбкой. Что начнется? Я посмотрел в сторону парня, тот тихим голосом с кем-то разговаривал.
-Что начнется и с кем он?- тоже тихо спросила я. Наруто заулыбался, и мне стало даже страшновато.
-С братом, ох что сейчас будет, он в агентах работает,- стоять. В агентах? Брат? Ох что сейчас Будет? Натсуко же тоже там работает, погодите. Насуко сказала, что тот, кто должен был приехать, старше меня на год, то есть в 11 классе. Если в одиннадцатом классе и там работает, то…
“Рио! Что б тебя за ногу!” Так это тот, кого Рио попросил за мной посмотреть. Это тот, кто меня тогда напугал через телефон. Ну, если выживу, убью Рио. Сразу сказать нельзя было? Теперь понятно, почему Наруто так улыбается. Сейчас сюда спецназ приедет. Только как они нас найдут? Аэропортов много. Да и мы не понятно, в каком городе. Шикарно отдохнули. Если Натсуко узнает, это же вообще кошмар будет. Что-то, сказав, парень бросил трубку и сел рядом со мной.
-Они по телефону вычислят наше месторасположение и найдут нас,- спокойно сказал брюнет и посмотрел на меня,- как рука?
-Уже лучше, спасибо,- сказала я и благодарно на него посмотрела. Наруто шепнул что-то Темари и она стала искать в кармане. Вытащив что-то, они пошли так же что-то делать.
-Что они хотят сделать?
-Понятия не имею, кстати,- он замялся, - я хотел с тобой поговорить.
-Говори,- я мило улыбнулась, хотя в душе с радостью врезала бы ему по пятое число за попытку изнасилования.
-Извини меня, за все, просто, если мы умрем, а я не попрошу у тебя прощение, это будет не очень удобно,- не очень удобно?
-Ну, мне неприятно было, когда ты меня чуть не изнасиловал, поверь, я бы сейчас с радостью бы тебя ударила, только рука болит.
-Не удержался, просто ты первая кто дал мне отпор, тем более в такой форме,- он зачесал в затылке.
-Просто, не понимаю, как можно судить человека по его внешности. Ты симпатичный, не отрицаю, но такой эгоист. Я тебя в детства знаю, раньше был другой.
-Раньше это было раньше. Меня все устраивает. Я певец. Я доволен. У меня есть **{censored} лучший друг. Что еще нужно?- он пожал плечами, а я улыбнулась и посмотрела на Наруто. Они такие разные, а дружат так долго и крепкой дружбой,- признаться сразу я тебя даже и не вспомнил, думал, ты как все будешь вешаться на меня с криками. А ты вела себя со мной как с другом. Приятно, но признаю, ты мне с детства нравилась,- так, же спокойно он признался мне в своей симпатии. Когда мы на волоске от смерти. Послышались выстрелы, крики, даже маты. Спецназ приехал. В этот момент завелся двигатель. Взлетаем? Паника. Всеми держала паника. Разгон и мы стали взлетать. Брюнет обнял меня чтобы не упасть.
-Что делать?- спросила Темари которая держалась за Наруто.
-Надеется…

Где-то внизу:

-Пи**раз, опусти самолет!- орала Натсуко на Арнольда. Всех его людей благополучно устранили. Она и парень жутко похожий на Саске буквально уже хотели убить мужчину, лишь зато что он отправил в полет дорогих им людей.
-Они все равно не выживут, в самолете бомба!- заорал мужчина. В этот момент парень достал пистолет и с равнодушным лицо выстрелил в него. Забрызгав кровью девушку.
-Аккуратней,Итачи! И какого черта ты его убил?
-А что он еще скажет,- сказал он и посмотрел в небо, где летел самолет.

Тем временем в салоне:
Самолет весь трясло направо и налево. Не сложно догадаться, что сейчас что-то случится. Я держалась мертвой хваткой за брюнета. У меня паника. Умирать мне как-то не хочется. Вдруг начало что-то пикать. Мы испуганно переглянулись.
-О боже,- со слезами на глазах сказала Темари.
-Нет…-тихо сказал Наруто и прислонил ухо к стенке. В двигателе что-то пикала все быстрее и быстрее.
Я повернула голову к брюнету и посмотрела ему в глаза, уверяя, что если не скажу сейчас, потом не получится.
-Я хотела тебе сказать,- начала я и покраснела.
-Что?- выжидающе спросил парень.

-Три, - с градом слез на лице сказала Натсуко

-В общем, ну это…-все еще не могла признаться. Парень крепче меня обнял.

-Два,- сказал хриплым голосом Наруто. У меня полились слезы.

-Я люблю тебя, черт возьми!- закричала я и уткнулась лицом ему в грудь. Я не видела его лица, но он улыбался, счастливой улыбкой.
-Я тоже тебя люблю,- сказал парень и прижал меня до не возможного. К нам быстро подошли Наруто с Темари и так же крепко обняли. У всех слезы.
-Один,- сказали все мы вслух. Самолет затрясло очень сильно, и случился огромный взрыв…
THE END


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››