Глава 20 - Мне даже стыдно вспоминать, что было в детстве.(с) Никки

От лица Никки:
Сев в круг и положив бутылку "чего-то" с "чем-то" и стали решать кто будет крутить первым. Но причем без особых возражений выбрали меня. Я пожав плечами стала крутить бутылку и как по волшебству она указала на меня. Переглянувшись все звонко засмеялись. Я же, закатив глаза вытащила бумажку с желанием. Расскажите смешную историю из вашего детства. Зачитала я требование в слух. Все внимательно на меня посмотрели. Мне даже стыдно вспоминать, что было в детстве., сказала я и мысленно засмеялась, вспоминая прошлое. Ведь она у меня было, так скажем, смешным в какой то степени. "Давай уже." из воспоминаний меня вывел голос друзей. Выбора нет.
<Сегодня был жаркий летний день.Все была для всех замечательно, но дети из детского сада еще не знали, какой сюрприз их ждет после сон-часа.Когда все мирно спали на своих кроватях, по середине комнаты стояла девочка лет 5. Ее темные волосы были собраны в два высоких хвоста.Челка слегка спадала на ее хитрое и счастливое лицо.На девочке был оранжевый сарафан и белые туфельки. Сарафан был весь измазан в краске разных цветов. Синий, красный, фиолетовый, желтый, зеленый, каких только цветов не было. Да на лице. В одной руке она держала кисть еще со свежей краской, а в другой, отвертку. Откуда она взяла ее не кто не знает. Если пробежаться глазами по комнате, то можно понять ее хитрую улыбку. Все ребята были полностью разрисованы, на полу разлита какая то липучая жидкость,на каждой кровати откручен один болтик. Так же был и сюрприз для воспитателя, которая отошла на "пару" минут. Стул, стол тоже были раскручены. На столе благополучно находились четыре маленьких кнопок. Малышка, считая что уже с ребят достаточно, легла на свою целую кровать и притворилась спящей. Скоро должно было начаться веселье. Вот,спустя минут 20 в комнату зашла воспитательница и даже не смотря на ребят села за стул и облокотилась руками на стол. кнопки делают свое дело и женщина с криком вскакивает, в этот моменте стул со столом ломаются и с шумом падают на пол. От шума и криков подскочили дети и не успев встать ногами на пол, из-за липкой жидкости удали обратно на сломанную кровать, та, из-за сломанной ножки ломает и все дети синхронно кричат. Одно темноволосая спокойно спит и нагло улыбается. Ее брат, который был старше все-то на 1 год всегда краснел из-за ее выходок, но сейчас он сам попал по обстрел. Все закончилось тем, что в садик были приглашены родители девочки, которые вместе с брат отчитывались за нее, в то время как девочка чувствовала выполнение долга.> Закончив свой рассказ, я сама покраснела до корней волос. Все дружно засмеялись. Такие случаи были со мной много раз, и именно поэтому у меня и не было друзей вплоть до 9 класса в школе. Счастливая улыбка была на моем лице всегда, чтобы не случилось. Теперь, переехав, у меня появилась возможность начать все с самого начала. Теперь у меня есть друзья, которые нагла надо мной ржут.
-Эй,-обидно прикрикнула я на них и сложив руки под грудью отвернулась.
-Да ладно тебе,-сказал ободряющим голосом Наруто, и как бы дружески хлопнул меня по плечу. В переводе, дубаснул со всей дури, что я аж согнулась.
-Больно же,-тихо сказала я и улыбнулась. Я опять крутанула эту злосчастную бутылку и она выпала на Карин. Девушка походу уже засыпала, но как только выпала на нее, оживилась.
-Ну наконец-то,-облечено сказала она и взяла бумажку. Она пробежалась своими глазами по тексту,потом на ее лице удивление, медленно превращаясь в недовольное. Понимая, что она находится в шоке, я взяла ее бумажку и зачитала в слух.
-Запереться в кладовке с соседом слева,-я посмотрела на нее, потом на причину ее шока. Прям слева от нее, сидел хитро ухмыляющийся Суйгетцу.
-Не, не, я не пойду,-закричала девушка в знак протеста.
-Да ладно тебе,-сказала я,- не чего страшного же не будет,я надеюсь,-последние слова я проговорила тихо и ухмыльнулась ими же.
-Если что то случится, то може смело убивать Никки,- спокойно сказал Саске и посмотрел на меня. Убивать?
-Эй,-я обиженно на него посмотрела, он лих ухмыльнулся,- надеюсь там есть желание ударить своего соседа справа!
-И не надейся,-он самодовольно посмотрел на меня.
-Хватит, вы, оба,-не выдержала Темари, смотря как мы уже мысленно разрываем друг друга на части. Я капитально обидевшись на него,стала загонять Карин и Суйгетцу.
-Что вы как дети,7 минут, так много?-спросила я их.Они задумались и перестали сопротивляться, в этот момент мне все же удалось запихать их и повернуть ключ. Они стали протестовать и со все дури биться в дверь.
-Они ее не вышибут?-обеспокоенно спросил Наруто.
-Не думаю, хотя, все возможно, -из-за двери что только не слышалось. За эти 7 минут я успела узнать очень-очень много новых слов. Честно, даже я таких не слышала. Меня проклинали они оба, на что я нагло улыбалась и продолжала их слушать. Как и обещала, спустя 7 минут я открыла дверь и они с криком "Мать вашу!" упали на пол и тут же вскочив побежали за мной.МЫ погонялись по кругу, пока нас насильно не посадили обратно.
-Кхм, продолжим,- сказала я и Карин стала крутить бутылку...
Так мы играли где то часа 4. За это время Все со всеми перецеловались по 2 раза. Меня поднимали на руки и гоняли по дому. Мы выходили на улицу и орали все вместе, что мы лучшие. Бегали по лесу, даже выдули все содержимое бутылки. У меня голова так в жизни не болела. Закончив мы буквально не какие отправились по комнатам. Только я легла на мягкую кровать как мой телефон зазвонил; взяв его я услышала голос брата.
-Ну чего тебе? -немного грубовато сказала я.
-Как дела у вас?- игнорируя мою грубость спросил Рио.
-Лучше не куда,-уже более спокойно сказала я.Он тяжело вздохнул
-Как с тобой сложно...ладно, не буду мешать
- он сбросил трубку.Я пожала плечами и вышла из комнаты. Навстречу мне шел человек который нагло хотел отдать меня на растерзание. Он был одет в черные спортивные штаны и белую футболку по плече с синими чудиками.
-Чего не спишь?- он поднял на меня свои черные глаза.
-А ты чего?
-Я первая спросила,-сказала я и облокотилась об стену.
-Тебя искал,-он пожал плечами и подошел ко мне в плотную,так так что я уперлась спиной в дверь его комнаты. Поскольку, я бала ниже его, больше чем на голову, я подняла свои глаза на него и только хотела спросить,какого черта он это делает,но не успела, так как он впился своими губами в мои, обнимая за талию. Если бы кто видел мое лицо, то наверное катался бы по полу от смеха. Мои глаза были широко раскрыты, а все лицо было красным от смущения.Он освободив одну руку, дернул за ручку двери и мы вошли в комнату, где меня сразу же вдавили в стену.Покрывая поцелуями мою шею и чуть прикусываю ее он подхватил меня на руки и уложил на кровать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››