Глава 15. Путешествие длинною в 2 недели. Часть первая

-Как женятся? -удивленно спросила я.Припоминаю,что они просто дружили,там,общались хорошо,но,чтобы любить.Я конечно очень рада за маму.Но то,что случилось с папой,а теперь она спокойно выходить замуж за другого.Это как то не по человечески.Хотя это же мама.Она себя поломает-поломает и согласится.
-Ну как,как?Нормально,по человечески,как ж еще! - и опять эта задорная и до боли заразная улыбка.Всегда ему удивлялась.
-Философ хренов ,-тихо пробубнила я.Он это услышал,но сделал вид,что нет.
-Что ты там говоришь? ,- Наруто сделал вид,что прислушивается,а я натянула на лицо привычную улыбку а-ля Я молчу!
-Я?Я вообще молчала
-Ну ладно...,-он только хотел,что-то сказать,но Темари удачны откинула его за километр,а то и больше от меня.
-Слушай,мы завтра едем на отдых! ,-на ее лице красовалась очень-очень хитрая улыбка.Я насторожилась.
-Эм...во первых,куда?Во вторых зачем?И в третьих,кто едет и почему меня не кто не спросил? -начала быстро спрашивать я подругу,на,что она стала улыбаться все шире и шире.
-А у тебя,милая,выбора другого нет.Едем мы в соседний город на машине.А кто едет так это сама завтра и узнаешь.8 человек нас.Завтра во дворе школы в 9 утра,еду мы возьмем,на машине добираться,если все нормально будет,то день.За все мы отвечаем,ты главное свой зад сюда притащи и мы поедем,-она обняла меня,а я ей улыбнулась.
-А как мы,кхм...8 человек как в машине поместятся?И вообще,кто за рулем то?
-Вон то,блондинистое чудо в оранжевом спортивном костюме,-она кивком указала на Наруто,который,что-то усердно вталкивал человеку,которому я посвятила песню.Но похоже он,как я и не слушал своего собеседника,а только кивал головой.В один момент наши взгляды соприкоснулись.Его черные как омут глаза спокойно смотрели на меня,даже на большом расстоянии я чувствовала его прежнюю ухмылку.Что то мне подсказывает,что он тоже с нами поедет,или его сейчас уговаривает это чудо в спортивном костюме.Вроде бы они такие разные,один спокойный,другой буйный,но они все-таки как то общаются. Противоположности притягивают,как говорится.Как я поняла,Наруто его уговорил.Спорить с ним бесполезно,это можно понять. Это чудо помчалось к нам.
-Темари, я его уговорил!,-заорал радостно он мне бедной в ухо.Я аж шарахнулась на все 24 стороны,-ой,Никк,прости.
-Молодец!А теперь по домам и собирать вещи.Наруто,ты со мной!Это будет самый замечательный отдых!-сколько ж в ней позитива то.Она взяла бедного Нарика за руку железной хваткой и потащила видимо по магазинам.Я ухмыльнувшись пошла по направлению к дому.По дороге я то и дело осматривалась по сторонам.В этом городе я всего лишь четь больше месяца,а уже все такое знакомое.Октябрь на дворе.Осень в самом разгаре.Листья в разброс кружатся в небе.Легкий ветерок приятно щекочет лицо.В приподнятом настроении я дошла до дома.Причем сразу с порога на меня набросилась тетя с диким воплем:
-Как у вас работает плита?!
-Что?Ты не знаешь как работает обычная плита?
-Если бы она была обычная!Иди помогай!-Я тяжело вздохнув пошла на кухню к плите и отключила ее.
-Что сложного?-я устало на нее посмотрела.Она сглотнула.
-С ума сойти можно ,кстати ты куда-то идешь?
-Ага,-я зевнула,а она села на стул
-Куда же?-с интересом спросила она
-Мы с одноклассниками едем за город на каникулы,они все равно 2 недели.
-Ммм,ясно,ну ладно,иди собирайся,-она поцеловала меня в щеку и я пошла собираться.Я достала свою спортивную сумку и стала собирать вещи.Возьму ка я ноут с собой.Я запихала ноут в обычную маленькую сумку и продолжила собирать вещи.Кофты,майки,штаны,шорты,ветровка,кеды,босоножки и так далее.Кошмар сплошной.Собрав сумки я посмотрела на время.22:40.Черт как быстро время.Я переоделась в пижаму и легла спать.Заснуть мне удалось спустя 20 минут.
Утром я как ошпаренная подскочила с кровати.Спасибо тебе,будильник!Встав я посмотрела на время.7:30.Нормально.Встав я пошла делать водные процедуры.Когда я чистила зубы и посмотрела в зеркала я чуть в обморок не упала.Волосы запутаны и стоят на голове нелепым ёжиком.Под глазами синяки от недосыпания и мой фирменный убитый взгляд по утрам.В этом вся я.Закончив с этим я оделась в красные штаны и светло-серую кофту с длинными рукавами,которая спадает с одного плеча.На ноги черные балетки.Волосы в высокий хвост.Я готова.Пока я себя приводила в порядок время стало 8:40.Я вышла из дома и пошла к школе как мы и договаривались,но не успела я выйти из дома,как увидела Наруто рядом с машиной.
-А ты тут,что делаешь?
-Тебя жду!Кидай вещи и садись вперед! -ну я так и сделала.Сев вперед,я протянула ему карту,-А зачем?
-Чтобы мы не потерялись,я тебя знаю,-он зачесал в затылке,а я улыбнулась.Мы поехали во двор где уже все собрались.Так-с,8 человек,это получается 4 мальчика и 4 девочки?Мило.Я,Хината,Темари и Карин. Наруто,Саске,Шикамару и Суйгетцу. Классно.
-И как мы все сядем?-Спросила Темари. Вполне нормальный вопрос,все хитро переглянулись,но я поняла,что они хотят и быстро села на первое сидение.Все тяжело вздохнули и кое-как уместились 66 человек на заднем сидение.Мы поехали.Я повернулась назад.
-Знаете,думаю вы день так не протяните...
-И в правду,жутко тесно,-сказала Карин.Я коротко засмеялась.У них у всех перекошенные лица.
-Наруто, ты хоть знаешь куда ехать?-Поинтересовался до того молчавший (или спящий😃 ) Шикамару.
-Конечно!
Короче,где-то спустя часа 4...
Все мальчики,кроме Наруто и Суйгетцу, успешно уснули. Хината,Темари и Карин тоже. Мы с Суйгетцу вдалбливаем Наруто куда нужно ехать,но у него один ответ "Я знаю куда ехать".Меня удивляет как все заснули.Наруто постоянно резко поворачивал и орал на бедных водителей.Вот он в первый раз взял карту и стал смотреть.
-Я же говорю,что мы правильно едем!,-отобрала у него карту и заорала во всю машину
-НАРУТО! ТЫ ИМБЕЦИЛ! ТЫ КАРТУ ВВЕРХ НОГАМИ ДЕРЖАЛ! МЫ ВООБЩЕ НЕ В ТУ СТОРОНУ ЕДЕМ! -на мой ор все проснулись
-Ты чего орешь?-сонно спросил Саске
-Ты понимаешь,что мы вообще не туда едем!!
-В смысле?
-Наруто карту вверх ногами держал,вот,что
-Короче,Наруто вылезай,я поведу,а то еще дальше уедем,-Наруто хотел возразить,но увидев мой взгляд,передумал.Они поменялись.
-Ты знаешь куда ехать?
-Да.
-Учиха,так не честно!
-Узумаки,заткнись!Он хоть знает куда ехать,и карту правильно держит!-крикнула я на него.Меня удивляет,как остальные спокойно спят и нас не слышат.
-Никки,ну с кем не бывает,-заступился Суйгетцу,хотя можно было понять,что от наши перекошенный лиц,он сейчас заржет.
-Вот именно,с кем не бывает,-Нарик обиделся.
-Извини,просто ты меня вывел
-Я привык,-он улыбнулся.
Спустя 5 часов:
Отрубились все окончательно,кроме меня и водителя.Он спокойно вел машину,а я смотрела то на него,то на дорогу.
-Ты чего?-спросил он наблюдая как я нервничаю.
-Не чего,просто...-я замолчала не знаю,что сказать,тут он повернул голову ко мне
-Ну так,что?-спросил он с интригой.
-А...-я только открыла рот,что бы сказать как послышался крик и удар об капот,я продолжила-САСКЕ!!
-Упс...Черт... -он долбанул по рулю
-Мамочки...
Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››