Глава Первая - Ты еще пожалеешь!

Главная героиня рассказа - Норико, в переводе как ребенок принципов, но в жизни имя имеет сокращение, придуманное друзьями девушки, и звучит как Никки, что в переводе означает два дерева. Характер Норико полностью соответствует имени, девушка гордая, никогда не воспринимает критику, не отказывается от собственных принципов. Девушка высокая, рост около 183 см. Волосы темные, и некоторые пряди нелепо покрашены в бордовый. Карие глаза,но из-за расширенного зрачка кажутся черными. Имеет плохое зрение. Носит очки в черной оправе.
В жизни школы принимает всегда активные участия,не ленивая. Всегда заступится за невиновного, пусть даже и обидчик будет ее старше.
18 лет,третьего ка,учится в старшей школе Коноха, хорошистка.
Не состоит в отношениях и считает любовь, всего лишь выдумкой.
Так же у героини есть старший брат, который является вторым главным героем. Полное имя юноши звучит как Рюо, означающие дракон,но парню не нравится свое имя, поэтому просит его называть Рио, в переводе превосходный. Характер парня довольно легкий, в отличии от своей сестры. Рио очень добрый и отзывчивый, почти всегда забывая о серьезности. Однако, парень очень любит побеждать. Проигрыш для него как гибель.
Парень среднего роста, около 190 см. Волосы светло-русые, глаза фиолетовые .
Выпустился из школы почти пинками учителей и директора. В школьной жизни постоянно умудрялся что-то сломать или толкнуть кого-то, что тот в последствие лежал в больнице.
21 год,третьекурсник в военном институте.
Не состоит в отношениях, хотя присутствует сильная симпатия к однокласснице Никки.

Действия рассказа ведутся от лица героини

Моё утро началось со звонка будильника на телефоне. Ища его рукой, я пыталась вспомнить, какое сегодня число. Найдя телефон и выключив будильник, посмотрела на дату и улыбнулась. Сегодня 6 апреля*, а значит новый учебный год, новые предметы, новые одноклассники. Эх, люблю школу. Может и звучит как бред сумасшедшего, зато правда. Свесив ноги с кровати, я посмотрела на себя в зеркало. Синяки под глазами стали еще больше. Надев очки, пошла в ванную. Умывшись и приведя себя в более менее нормальный вид, я прошла в комнату и стала одеваться. Из-за стены доносились какие-то сдавленные крики. Потом дверь в мою комнату открылась, а точнее, чуть не слетела с петель.
-О, а ты не спишь уже?- удивленный голосом спросил Рио. Сам он был в крайне потрепанном виде: пижамная кофта, трусы и щетка во рту. Видимо, кто-то не очень торопится.
-Я вижу, ты не очень торопишься на учебу. У тебя же вроде построение должно было быть час назад?
-А сколько сейчас времени?
-Десять утра...
-Твою же мать!!! Я опоздал!!!
И вылетел из комнаты, сопровождая это криками и отборными словами. Ну, что же тут поделать, это уже не первый год. Ухмыльнувшись, я застегнула юбку и направилась на кухню. По дороге меня чуть не сбил брат,который на всех порах бежал по направлению к маминой машине, чтобы помчатся в институт. Хорошо что мама предпочтительно едет в автобусе. Легко перекусив, взяв все необходимое с собой, я направилась в сторону школы. По дороге, мне то и дело под ноги попадались маленькие дети, которые только поступают в младшую школу.
-Хээй! Норико-тян!- раздался веселый голос позади меня. И тут же со мной сровнялась моя подруга детства, Темари.
-О, а я думала ты уже в школе.
-Я тебе звонила,но ты трубку не взяла,- обиженно сказала девушка.
Порывшись в карманах сумки и достав телефон, я посмотрела на дисплей и 4 пропущенных от Темари.
-Прости, опять забыла звук включить.
-Да ты вечно его забываешь включать! Кстати,может мы с тобой хоть в этом последнем году будет в одном классе?
-Надеюсь.
Так же болтая, мы продолжили свой путь до ворот школы.
В самой же школе было черт пойми что. все столпились возле доски с классами. Кто-то кричал от радости, кто-то от досады, из-за того что будет в классе не со своими ребятами. Используя своя большой рост, я постаралась пробраться к доске,но ничего видно не было, из-за высоких ребят.
Пришлось подождать пока разойдутся первокурсники.
-Ура,мы с тобой в одном классе!- весело говорила Темари мне в ухо.
-Ага, а еще опять с Учихой,- зло прошептала я.
-Да ладно тебе, Норико-кун, не кипешуй ты так,- ободряющим голосом сказала блондинка.
И в этот момент на мое плече легла рука.
-О, вижу мы опять в одном классе, девочка переросток,- сказал Саске.
-А ты так и не вырос за каникулы, мальчик недоросток, - ухмыльнувшись сказала я.
Саске был на голову ниже меня. Пожалуй, из-за этого и началась наша вражда. Сколько себя помню, он меня называл переростком, я его карликом. Это продолжается где-то около 9 лет уже.
-Не смей так разговаривать с Саске-куном! - послышался девичий голос.
И тут перед нами появилась Сакура. Ну,с не у нас отношения Привет-Пока. Ну, и мелкие перепадки из-за этого недоростка. Сама девушка является чемпионкой по боксу. В обще страшная мадам.
-Да,да,и тебе привет,Сакуренышь. Ну, ладно, я пойду,- я только развернулась и собралась уходить, как меня окликнули.
-Никки, не хочешь снова поспорить, как мы это всегда делаем? Победитель исполняет желание проигравшего.
-Опять в пейнтбол один на один? Хах,да с радостью. Я утру тебе нос.
-Хм, а последние года 4 ты не могла этого сделать.
-Поверь, в этот раз смогу,- улыбка.
-Смотри не продуй,- он прошел мимо меня и хлестнул по голове. И дернул в школу.
-Ты еще пожалеешь об этом,Учиха!
*- В Японии учебный год начинается с апреля (с) Кэп


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››