Читайсь)

Макс сидел за столом в своей комнате и думал о Лише,они недавно расстались и он не понимал плохо ему или нет.На серце было как - то пусто.Он думал:
"Я не понимаю,зачем она так,я же любил её...".Он встал и начал собираться в институт,на 1 курсе не стоит опыздывать.

"Саша,вставай,опоздаешь!" - твердила мама. "Саашка,вставай дурёха!" - вопил брат.Вообщем мне пришлось встать.Первым делом я связалась с Линой и Ритой
- Хаюшк,Лин,ой секунду сейчас Ритку подключу.Ритик,привет,ну что девки давайте через полчасика у остановки.Поедем в универ.
- Окей,Саш,но только вот..амм.Ладно потом.
- Не - не,давай говори.
- Потом.
- Ладно,через полчаса на остановке.
Я отключилась..хм..о чём это она?Стала собираться."Мм..сегодня я увижу Макса,что бы одеть?" - думала я.Таак,я остановилась на простом варианте:короткое синее платье,туфли на каблуке,сумка,шарф,а причёска:длинные локоны.Я думала о Максе."Так,прекращай." - сказала я себе, обулась и вышла на улицу.

Был прекрасный осенний день.Я недавно закончила школу,боже,сколько воспоминаний..и прощальный танец со..Стасом.Стас,мой бывший парень,мне трудно его забыть.Я не заметила,как подошла к остановке.
- Саша,явилась наконец.Ты время видела?
Завопили девочки.
- Эмм..да.Простите,задумалась.
"Что это с ней?" - подумала Лина.

Вот и наш автобус.Мы вошли,заплатили..поехали.Я всё думала о Стасе и Максе.Кого же я из них люблю?

- Ах да,девочки,что за новость?
- В универе расскажем.

А день то,начинался так хорошо...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››