Знакомства продолжаются...

Вы зашли в какое-то купе, чтобы познакомиться с друзьями Фреда и Джорджа. В купе сидели трое: девчонка с каштановыми волосами, рыжий парень (подозрительно похожий на близнецов), и еще один парень с черными волосами и в очках (ну, как же не познакомиться с «Великой троицей»?).
Фред: Это, - он указал на рыжего, - наш брат Рон, это, - он указал на девчонку, - Гермиона. Ну а это Гарри Поттер, - с пафосом вскинул руку в сторону темноволосого Фред.
Ты: Приятно познакомиться, меня зовут Ребекка Брукс.
Ты может еще посидела вместе с троицей, но неугомонные Фред и Джордж потащили тебя знакомиться дальше, и не остановились пока тебе не узнал весь поезд. Ты мысленно благодарила близнецов за то что они не дали тебе ни минуты отдыха, а то бы ты обязательно разрыдалась. Но нет, вместо этого ты весело болтала с возможными будущими сокурсниками, пока какой-то белобрысый петух не стал к тебе приставать.
БП (белобрысый петух): Ты кто?
Ты: Не твоего ума дело, иди, гуляй! - слегка разозлилась ты, ненавидящая такое обращение.
БП: Я тебя спросил! Отвечай! – он слегка покраснел. Ну как же, Слизеринский принц! Только вот он не учел того, что Бекка(то есть ты) этого не знала…
Ты: Ну, Ребекка Брукс, и что? Тебе от этого легче?
БП: Заткнись, ты не знаешь, с кем разговариваешь!
Ты: Ну, просветите же меня, ваше величество! – пафосно, так же как Фред представлял тебе Гарри, сказала ты.
БП: Дура! Я – Драко Малфой. Тебе это о чем-нибудь говорит? – намекая на свою популярность, торжественно представился белобрысый.
Ты: Конечно, говорит! – Драко улыбнулся. – О том, что твои родители абсолютно не умеют выбирать имена! – ты рассмеялась и ушла к своим новым друзьям, то есть, ко всему остальному народу.
Твои мысли: *Вот козел… Ну, я ему еще за «дуру» отомщу!* - и ты злобно улыбнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››