...

Доброе утро… Хотя, какое оно доброе? Мне 8 лет, и в шесть часов утра, я хочу спать.. Но, мама пять минут назад приходила будить меня, значит скоро вернется.. И опять.. Лучше самой встать, у меня даже стимул есть, ведь в скоро будет идти интересный мультик, «Наруто» называется, по каналу Jetix. Знаете, если бы я назвала «Наруто» при старших подругах мультиком, то уже бы получила подзатыльник, ведь оно как-то по-другому называется.. Но я забыла как.. Не суть.. В общем, там история идется про одного мальчика, Узумаки Наруто, довольно позитивный, не смотря на то, как к нему относятся, но моим любимым персонажем, сейчас, является Хьюга Неджи. Не знаю чем он меня заинтересовал, но вот почему-то, именно Неджи.
Ладно, слышу шаги мамы, а значить, скоро я вылечу с кровати, за место того, что бы лениво подняться, что я сейчас и делаю. Потянувшись, вижу папу, который тоже, только соизволил встать, но нет, он возвращается в кровать, конечно, ему на работу на 9 часов, и еще, он очень быстро собирается..
Собравшись с силами, отрываю попку от такой мягкой и приятной кровати, и направляюсь в ванную. Когда зашла в нужную комнату, смотрю на себя в зеркало, умываюсь, и пока чищу зубы, рассматриваю себя.. Что же, самая обычная девочка.. Русые волосы, серебристого цвета глаза, немножко пухленькие щечки, но это не мешает появляться ямочкам, когда я улыбаюсь, и это многим нравится, не знаю даже почему, наверное, красиво, хех..
Закончив водные процедуры, собираюсь в школу, и еду туда с мамой конечно. Открою небольшую тайну, я учусь в школе при садике, это, школа где есть только 4 класса.. Не знаю как объяснить, но мне кажется, здесь уютнее чем в настоящих школах.
Мое место, на 4 парте, возле окна.. Ах, да.. Я слышала что в обычных школах, 1 парта, двойная, на двоих человек, как-то так, но у нас, исходя из этого, они одинарные.
Поставив рюкзак, достаю нужные предметы для первого урока, и сажусь на стул. Скоро звонок, поэтому, мои одноклассники медленно сбегаются в класс.
Все шло, довольно привычно.. Знаете, пока что, мне нравится даже быть в школе, у нас не такие трудные задания, как у моей подруги с 7 класса.. Нам задают немного пописать, да и все, а после, я иду гулять с друзьями..
Так, мне это не нравится.. Хотите узнать что? Конечно, хотите, в общем.. Мне стало страшно, ведь все в классе замерли, словно, для всех в мире время остановилось, и лишь для меня, оно продолжало идти.. Страшно.. Очень, что с ребятами?
Внезапно, появляется какая-то спираль, а после, высокий мужчина, наверное, ростом с моего отца, и медленно подходит ко мне.. Боже, как же мне было страшно!
- Н-не подходите! – кричу во весь голос.. Он меня как будто не слышит, просто подходит, и берет за руку.
- Не бойся.. Я тебе все объясню.. – голос у него по природе мягкий, но говорит он.. очень строго и жестоко, при этом, немного сжимая мою руку.
- Ай! Отпустите! Что происходит? – вопрос я задала тихо, потому что ком в горле, и слезы которые уже текли по лицу, не давали говорить нормально.
- Успокойся.. Ты пойдешь со мной.. В другом мире, я все тебе объясню..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››