Раговор

Всякой иддилии приходит конец. Так и вам пришлось начать собираться домой-на улице темнело и холодало.Наруто чуть расстроился:
-Может завтра соберемся так же?..-вы соглашено закивали.Саске хмыкнул,но тоже кивнул.Печали Наруто как не бывало.Тут тебе в голову пришла мысль:
-А может завтра устроим здесь пикник?Тут же отличное место!🙂
-Точно!!-девчонки обрадовались,и тут же начали договариваться,кто и что принесет.Вы пошли по домам.По пути от вас отделялись те,кто жил в другой стороне.До гостиницы вас с Канкуро проводил Наруто:
-Как классно получилось!!😃 -он сиял-А вам понравилось?
-Просто отлично,-Канкуро показал большой палец.-Я,если честно,давно не общался с таким количестом ровесников…
-Ничего себе,-Наруто почесал голову,-Ну пока,я пошел домой!-он помахал вам.Вы тоже помахали ему и отправились в номер.Гаара проснулся(а может он и не спал? 🤔 ).И читал книгу.Ты расстелили постель и легла.Рядом завалился Канкуро и моментально захрапел.Потом он начал вертеться,лягаться..Вобщем,через 3 часа бесполезных попыток заснуть ты встала и пошла на балкон.Прохладный ветер освежал тебя и трепал волосы.Ты засмотрелась на ночной пейзаж.
-Почему не спишь?-ты вздрогнула от неожиданного вопроса.За тобой стоял Канкуро.Дверь на балкон была закрыта,поэтому Гаара не слышал вас(это важно!!)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››