Глава вторая . Начало нового . Первая часть .

Темнота … Ни звука … Такое ощущения , что ты просто исчез из этой жизни … Из жизни … Такое сознания темноты и невесомости завело бы всех в панику , даже самых смелых …
Александра в этом всем не могла ничего сделать . Она кричала , но ее крик был не мой . Она плакала , но ее слезы исчезали только появившись из глаз . В этой темноте она бежала , но ее ноги не слушались и она просто бежала на месте . Страх , ужас все это было у нее на душе , но маленький лучик веры . Веры , что она выбириться отсюда оставался .
Девушка в ужасе легла в позу эмбриона . Она не знала сколько тут провела времени , что это за место и сто происходит . Неужели , это смерть ? А рай и ад или перерождения – это всего лишь надежды людей на жизнь после смерти ? –спросила она саму себя . Вдалеке она заметила белую точку . Встав она попробовала сделать шаг . У нее это получилось . Не теряв времени Саша побежала на всей скорости к этой белой точке .С каждым шагом точка становилась все больше и ярче . Девушка верила , что это выход отсюда и она была не далеко от истины .
Добравшись до этой точки ее престала странная картина . Она увидела всю свою старую жизнь от воспоминаний которые она забыла и по теперешние . Это не выход … - от осознование этого она села . Но все же один момент привлек ее внимание . Последние минуты ее жизни , где она надеться про жизнь после смерти . Вздохнув она посмотрела на эту картину с сожалениям . Какая же она была наивная и глупая .
Резко картинка издала шипения и оборвалась . На его месте образовалась дверь . Дверь раскрылась и начала засасывать девушку . От неожиданности Саша не знала , что делать и попыталась отойти подальше от двери . Но что бы она не делала ее засосало туда .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››