..........

-Мам, можно я сегодня спокойно посплю - сказала девушка, потирая свои глаза…
-Я сказала, вставай, у нас дел с тобой полно! – крикнула мама и вышла из комнаты. Ты нехотя скинула с себя одеяло и пошла умываться. Приведя себя в порядок, пошла на кухню, чтобы что-нибудь перекусить.
-Мам, а почему холодильник пустой, - недовольно сказала ты.
-А кто вчера готовил? Всем же некогда!, - ответила мама с упрёком в голосе.
Делать нечего пришлось идти по делам на голодный желудок, ведь готовить ты не очень любила, особенно чистить картошку!!!!!! Вот вы оделись и пошли к маме на работу, там ты ей помогла кое в чём, она пошла на конференция, а ты пошла гулять возле этого здания, ожидая маму. А рядом с этим офисом находился небольшой парк. Там ты любила посидеть возле фонтана, который был в виде двух лебедей, которые раскрыли свои крылья. Вот ты сидела и думала о своей любимой группе Tokio Hotel. Ты не была бешенной фанаткой, не понимала их, но знала, что этим девушкам очень дороги их кумиры. Тебе нравился Билл, как и многим другим. (Ты читала журналы с ними, скачивала фотки с Интернета, слушала – короче как и все остальные. Кети нравился Том, а твоим 2м одноклассницам: Ксане нравился Густав, а Сьюзан нравился Георг. Вы всегда смеялись вместе, тусовали под их музон, орали как дикие в парках их песни. Даже снимали клипы под их песни. В общем фанатели.) Сидишь и думаешь о нём, мечтаешь, но понимаешь, что это всего лишь может быть сон. Потому, что он не приедет в твой «заброшенный» город, о тебе он вообще ничего не знает, ты для него не существуешь. Вот сидишь ты и думаешь об этом всём. И даже задала себе вопрос «а почему я не рвусь на их концерты, почему не хочу их увидеть, увидеть ЕГО?», но на этот вопрос себе ты лишь вздохнула. И вдруг……………….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››