......

Если Билл расстался с Мирандой - это не значит, что Миранда успокоилась. Она была бешшанной его фанаткой, и поэтому не успокоится. Когда она узнала, что ты и Билл снова вместе, то она решила у тебя его отбить, в её "огромном" уму уже зрел план, кок поссорить вас с Биллом.
.........................................
Время шло.... Уже лето. Солнце пекло во всю, вы с Tokio Hotel в очередном городе давали концерт. Обычное утро. Ты как ни странно выспалась, и была рада новому дню. Ты умылась, переоделась в это[image-original-none-http://a1.beon.ru/i/temp/3481788/p11.jpeg. Ты решила пройтись по небольшому саду, который находился возле отеля. Ну для посетителей и жильцов этого отеля. Ты бродила по тропинке, потом решила поседеть на скамейке. Ты просто наслаждалась солышком и тут к тебе на колени садиться белый котёнок.
Ты: Тишечка, а ты что тут делаешь?. А он лишь мяукнул в ответ, на что ты засмеялась и прижала кису к себе.
Ты: Я так сильно тебя люблю Тишечка!
Б: А меня?, ты обернулась и увидела Билла, который якобы надул губки.
Ты: Билл, я тебя тоже сильно люблю!, - ты поставила котёнка на скамейку и обняла Билла. Он улыбнулся и сильно прижал тебя к себе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››