1

-Где мы? - спросила Настя и посмотрела вокруг. Они с Гришей только что проснулись
Вокруг было много привидений. Они были везде… Проходили через Настю и Гришу, не замечая… Это было ужасное чувство… Как будто тебя из ведра обливают ледяной водой…
-О, боже, - закричала Настя. Через нее опять просочилось привидение.
-Идём дальше, - сказал Гриша и пошёл вперёд… Настя шагала за ним и осматривалась вокруг. Они пошли через густой лес. Он был настолько сырым, что когда делаешь шаг, нога увязает в грязи.
-Как же тут ужасно, - сказала Настя, освобождая ногу от мха.
-Давай не отставай! Нам надо её найти, - сказал Гриша и скрылся в темноте.
-Эй! Гриша! Мы так не договаривались! Гриша-а-а-а-а-а-а-а-а! - кричала девочка, но ее никто не слышал… Гриша исчез, Настя осталась одна в лесу. Вдруг что-то упало ей на голову. Это была записка от Давида.
-И откуда она? – не поняла Настя, но все же прочитала:
"Беги быстрее отсюда. Тут плохие духи и если ты увидишь ..., то обязательно беги, а то он ... - некоторые слова были стёрты. Девочка хотела побежать, но что-то тянуло ее за ногу.
-Аааа! {censored}! – закричала Настя и начала свободной ногой топтаться по этому чуваку. Оно с чмоканьем втянулось в землю.
-Вот так с ними надо! Мужиками! – ухмыльнулась девочка, но вдруг увидела, что перед ней стоит нечто ужасное.
-А-а-а-а! – закричала она.
Это был какой-то странный монстр. Глаза были на руках, на лбу была огромная рана, и из неё текла кровь. По всему телу были глубокие раны. Видно, что над этим монстром издевались.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››